Другие сферы бизнеса
Есть ли вообще на рынке форекс в России честные организации предоставляющие брокерские услуги?
Проанализировав информацию об отзывах и мнения работы большинства брокеров и ДЦ (в основном самых известных и раскрученных в России) и ту информацию которую они о себе представляют в интернете,резюмирую так:все организации данного типа являются букмейкерскими конторами и тотализаторами, регламентируются и контролируются сообществом КРОУФОР которое ими же и создано,все вместе это сообщество с брокерами и ДЦ представляют колоссальную машину для выкачивания денег сами догадываетесь из кого...Так как же быть обычным гражданам, которые в порыве обострения жадности и жажды легких денег добровольно расстаются со своими кровными, как же репутация и деловой этикет этих организаций?И где же в конце концов отыскать правду и куда смотрит государство, которое скорее всего недополучает "немножко" налогов???
При выборе дилингового центра, самое главное это выбрать такой дилинговый центр, который бы являлся филиалом какой-нибудь крупной международной брокерской конторы. Советую именно филиал зарубежной брокерской конторы, а не российской. Потому что деятельность иностранных брокеров регулируется законодательством зарубежных стран.
Например, дилинговый центр "Форекс Для Вас", который является филиалом очень крупной международной брокерской компании E-Global Trade & Finance Group, Inc. Или дилинговый центр "Робот-Форекс", который является российским филиалом крупного новозеландского брокера ROBOFOREX LP.
Первый понравился тем, что предоставляет свои сервера для бесперебойной работы Ваших советников.
Второй понравился тем, что там сейчас проходит акция, когда можно бесплатно, не вложив своих денег ни копейки, получить на реальный счет в подарок $15 для того, чтобы можно было без риска проверить все их обещания и все их условия работы на реальном счете. Вывести эти $15, конечно не дадут, но всё что я заработал свыше этих $15, выводится без проблем. Никакой нечестности при выводе средств я не обнаружил. Если это заинтересовало, то смотрите что нужно сделать для того, чтобы получить бонус $15 на реальный счет.
Если за спиной дилингового центра не стоит очень крупная брокерская контора или крупный банк, которые поставляют дилинг-центру реальные котировки в режиме on-line и могут быстро подпитывать свой дилинговый центр деньгами, то имеется вероятность нарваться на лохотрон под названием "кухня".
вот и приходитьяся работать с учётом дополнительных рисков со стороны своего ДЦ
Дело в том, что рынок Форекс на сегодняшний день не регулируется нашим государством. И как же позвольте быть этим дилинговым центрам, какие требования выполнять? Большая их часть имеет филиалы в других странах (США, Великобритания) и получили там соответствующие лицензии. Поэтому называть их нечестными немного неправильно. Проблема в том, что государство не чешется регламентировать этот бизнес и многие мошенники этим пользуются. Но крупные участники этого рынка давно уже пытаются инициировать принятие законов о регламентации этого вида брокерской деятельности.
Все о Форексе