Другие сферы бизнеса
Подскажите, кто знает Роботы-эксперты авто трейдинга Форекс. Реально ли это, расскажите кто знает?
Хочу узнать по больше об этом, и даже увидеть как это работает.
Я знаю. И скажу Вам так. Существуют роботы или советники, торгующие прибыльно. Но таких нет в интернете, ни платно, ни бесплатно. Такие роботы пишутся за очень большие деньги для профессиональных трейдеров, которые в форексе давно и разбираются в нем от и до. Все остальное, что предлагается в интернете - это попытка предлагающих заработать на тех, кто ищет халявы и верит в волшебные роботы. Им главное, чтобы вы торговали, и неважно прибыльно или в убыток, они свой процент все равно получат с любой вашей сделки.
Из бесплатных халявных не встречал ни одного нормального. Бесплатные советники пишутся только для демонстрационных целей, чтобы просто показать, что такие игрушки в природе существуют. Поэтому не тратьте свое время на испытания халявных ботов.
Нормальные прибыльные в долгосрочной перспективе встречаются только среди платных, которых разрабатывали серьезные люди с применением серьезных стратегий и где программисты не сделали случайных ошибок в программном коде.
Основная проблема этих роботов в том, что они нестабильные. Тот, кто вчера показал обалденную прибыльность, завтра может сделать Вам убытки.
Поэтому при поиске робота-советника не гонитесь за очень прибыльными. Обратите внимание на тех, кто может быть имеет скромную прибыльность, но зато показывает хорошую стабильность на разных исторических данных.
Среди малобюджетных роботов-экспертов (с ценой до $100) мне понравился Советник на базе трендового индикатора Trend+. (См. там по ссылкам результаты испытаний на демо-счете и на исторических данных за 5 лет и за 10 лет.)
Робот евли написан Вами то он будет работать, а хорошего робота не кто не продаст
это реально)) ) и они очень даже реально сливают депозит в большинстве случаев))) )
хотите поэкспериментировать? http://www.fxclub.org/mt_experts_about/
1. сперва научится нужно в центре, в бирже или как там в трендовых центрах
2. учится на демочсетах
3. самаму открыть центр
4. короче точно так же как в жизни иерархия... у кого голова варить и настойчив
2. учится на демочсетах
3. самаму открыть центр
кто-то продаёт лекарство от рака, кто-то роботов.
это фантастика
До сих пор верите в сказки ?
Живёте мечтой о Великой халяве?
Тогда ставте робота и ...пополняйте ряды орущих, что Форекс - это лохотрон.
Как говорится: флаг Вам в руки, горн в зубы и барабан на шею !!!
Для работы на Форексе надо усвоить три вещи:
- это трудная работа требующая качественного обучения и вложений;
-всё зависит только от Вас;
-на Форексе халявы нет !
Живёте мечтой о Великой халяве?
-всё зависит только от Вас;
-на Форексе халявы нет !
Роботы такие есть, работают по математическим моделям и всяким программам хитрым для своих хозяев. Убыточные ликвидируются, программы корректируются, долгосрочных роботов не существует.
Роботы-эксперты действительно существуют и торгуют. Но надо помнить, что робота действительно делающего деньги никто не продаст. Ведь зачем ему это надо если он может сам зарабатывать. Плюс надо знать как и на каких принципах робот торгует, чтобы когда рынок поменяется поменять также настройки робота. В общем если робот написан не Вами ничего кроме того, что Вы потеряете депозит он Вам не принесет.
Все о Форексе
Попробуй в "поиск вопросов и ответов"набрать "Форекс" .Этот вопрос задается очень часто. Реально можно заработать если продашь робота-эксперта или ведешь платные курсы обучения работе на форекс.
Мои друзья, которые зарабатывают, скажу круче живут этим, торгуют без роботов....делайте выводы.
ИсточникБлог