Другие сферы бизнеса

Назовите самую популярную марку чего-нибудь известную миру???

Оля Чиркова
РУССКАЯ вОДКА!!! !

"спУтник"

"КВАС" хлебный. . на одном из сайтов норвежской пивной компани так инаписали- квас-это русское слабоалкогольное пиво из хлебных сухарей!) )

"ЩИ" тещины. . правда и украинский брэнд

"Блины маслинечные"

"САМОГОНКА" Бражка. . в америке и англии - это пойло "виски" заветься)) )

"Гагарин"

"Красная площадь" империи зла) )

"Земля - крестьянам! " - "Мавзолей" - Ленину. . Вообщем "Аврора" -

"Русский ключ" - молоток

"х. й!. " и другие короткие но ёмкие по эмоциональной насыщенности матерные слова

"СТАЛИН"

"БАЙКОНУР"

"СС20" а точнее САТАНА по американски. .

"
Наталья Супряга
Лучший ответ
КАЛАШНИКОВ.
Сергей Сергей
Так ведь "тефлон"!Говорят, это так называют имидж Путина-ну, не пристаёт ничего плохого и всё тут!
Немирофффф!!!
Анна Амелина Mimo!!!Eto ukrainskij brent!!!
водка " Столичная", икра черная, автомат Калашникова.
Настя Аксёнова
Если российскую - плавленный сырок "Дружба"
Алексей ~Fotograf~
Джип-а российская АКМ -калашников
Газпром, Лада, Лукойл, МИГ, Сухой, Калашников, Водка
Такой маркой уже лет 50 бессменно является Coca-Cola - самый дорогой и известный абсолютно во всех странах бренд.

А про немирофф наверное ни один человек в Африке например не знает.. .

а если из русского то Автомат Калашникова =)
Fuad Tofiqoqlu
Анна Амелина Da,bros' ty,w Afrike prekrasno znajut NEMIROFF,Tol'ko brent eto ukrainskij!!!
Кока кола
Калашников, как правильно заметили до меня.... его даже дикие африканские племена на вооружениии имеют)
Роман Титов
Gagarin,Wodka i Kalashnikow!!!
Тонометры OMRON, есть в любом городе России (в аптеках) и в салонах медтехнике за рубежом
Fuad Tofiqoqlu Не назвал бы это популярной маркой. Популярная - значит известная массам. А эти тонометры известны наверное только в узком кругу врачей и больных.
coca-cola.
Калашников (без спорно)
првиетсвую!
Microsoft...!
смешарики!!!)))