Другие сферы бизнеса
какой самый эффективный способ заработка в интернете
торговля чем то реальным
Наверное на форексе, там можно очень неплохо зарабатывать. вот пример https://webmastermaksim.ru/foreks/lichnyy-primer-zarabotka-na-foreks.html
попробуй на форексе, но не за свои деньги, а за деньги которые заработал на форуме, вот ссылка http://ruforumюmt5юcom/indexюphp?referrerid=25761 мдааа, придется тебе вместо ю ставить точки, а то тут проблемы с ссылками
их несколько в зависимости от того что вам ближе:
1. создание и монетизация своего сайта (займет в общей сложности несколько месяцев)
2. партнерские программы
3. инфобизнес
любым из этих направлений можно заниматься серьезно.
но хочу сразу предупредить обучение хоть и бесплатно, но очень интенсивное. про свободное время в ближайший месяц придется забыть. если нет свободного времени, то лучше и не начинать. я абсолютно серьезно. спать будете по 5-6 часов. больше не получится да и вы сами не захотите.
я сделала свой сайт за 3 недели и скоро начну монетизировать его.
меня научили и продолжают обучают в интернет-школе. мой сайт - stopzob.ru
на главной странице моего сайта справа голубой баннер - если нажмете на него, то попадете на сайт интернет-школы.
2. партнерские программы
3. инфобизнес
"Интернет трейдинг" - Бизнес на всю жизнь.
Основная ваша работа заключается в торговле "финансовыми инструментами" по средствам интернета.
С использованием торгового терминала "MetaTrader4" установленном на вашем компьютере или телефоне.
Это элементарно!
Вы покупаете дешевле, а продаете дороже и наоборот.
Успешность "трейдера" зависит не от возраста и образования, места жительства и профессии.
Для трейдера решает все, наличие интернета в компьютере или телефоне.
А самое главное!
Терпение, усидчивость и желание стать лучшим.
Даже если у вас нет опыта и не копейки в кармане, "Учебный демо - счет" поможет получить первичные навыки работы с рынком.
А потом!
Вы сами решите как правильно воспользоваться полученными знаниями.
Это элементарно!
А самое главное!
А потом!