Я хочу создать сайт по типу этого (пишите ссылку без скобок) : ht)tp:(//www).csfi(ght.ne)t/
Вот сколько платит тот мужик админу сайта за баннеры, которые выкладывает на этот сайт?
Вот и стоит мне такой создавать сайт ради денег?
Другие сферы бизнеса
Сколько стоит реклама в интернете?
Просто нет смысла заморачиваться, ибо в дальнейшем не рентабельно. Баннерную рекламу никто не станет размещать на таком портале. Единственный вариант - зарабатывать на контексте (яндекс. директ и т. п.) . Профит = пара тысяч рублей в месяц, при наилучшем раскладе и посещаемостью сайта в 2-3 тысячи человек каждый день.
Создание такого сайта - не проблема, вечер работы + 500р. на домен и хостинг. Не выгодно по одной причине: подобных сайтов тысячи по России, минимум штук по десять в каждом городе. С такой конкуренцией в итоге получишь лишь большие затраты на его раскрутку.
В дополнение к Виктору- можно обойтись и малой кровью. и ложиться рублй в 200. а поднять с этого много) и Продвижение не такой уж сложный процесс.
Есть ряд способов с помощью которых можно неплохо заработать (рерайт, копирайт, биржи ссылок, контекстная реклама) как с сайтом так и без. Просто стоит работать с серьёзными людьми. У Яндеса, Гугла отличные партнёрские програмы и люди неплохо с ними зарабатывают. Веду свой сайт на эту тематику. Ссылку почему то мейл не пропускает. Если интересуетесь- пишите в личку. Подскажу сайт в каких направлениях стоит двигаться. Регистрируйтесь, читайте, спрашивайте- всегда помогу советом. Скрины сами можете найти, люди публикуют свои заработки ( так называемые финстрипы) с этими программами. Пишите- подскажу сайт
Люди, занимающиеся этим серьёзно зарабатывают от ста и более $ в месяц. Причём цифра вполне реальная. Даже могу привести вразумительные доказательства. Пишите