Другие сферы бизнеса
Форекс. Вот все говорят, что советники в итоге сливают депозит. А если взять и поменять местами byu и sell ???
Тогда поидее в плюс будет?))
Моментально сольете все свои деньги!
Как советники сливают деньги. Процесс примерно такой. Два-три месяца Вы в плюсе, а потом из-за какой-то ошибки за пару часов в таком минусе, что сливаете, всё что заработали перед этим за эти месяцы. Чтобы было понятно, смотрите на этот график работы советника. Видите, идет постоянный рост, а иногда редкие провалы. Вот у советников, которые сливают, эти провалы идут до самого дна.
Поэтому, поменяв, byu и sell, Вы сольете депозит сразу, а не через месяц.

проще написать свою программу, но для этого определиться с видами и типами используемых индикаторов.
А если в готовом поменять бай и селл лучше от этого не станет, а может только хуже.
Самое лучшее это разобраться самому и самому совершать сделки - а не вешать собак на чей-то советник, ибо тем кто его продает - нужны просто твои деньги.
что за глупости Вы пишете) ну возьмите и поменяйте, и посмотрите, что будет)) ) Не разбираетесь в форексе, так и не лезьте значит, а то потом будете на каждом углу кричать, что форекс это лохотрон.
Не всем дано быть трейдером, как например, не всем дано быть хирургами.
Бить нужно всегда в корень. Найди тех кто зарабатывает. Они тебя скажут - советчики путь в никуда. Точнее в слив депозита. Советчик твоя голова.
Судя по ответам шутку не оценили.
На самом деле все советники сливают в основном по 2 причинам
Спреды и комиссии. Если их убрать - многие убыточные советники станут прибыльными. Советник совершает большое количество сделок с небольшой прибылью, сравнимой с размером спреда. Например 50 сделок в день со спредом 3 пункта уже получаем заработок брокера 150 пунктов. А если это вернуть себе? Наберите в поиске запрос "Рибейт Форекс" и будет вам счастье.
Второй момент: Важна не точка входа и купил он или продал. Главное: где советник закрывает сделки. Система выхода в 100 раз важнее. При определенных условиях можно получать прибыль, заходя в сделку по сигналам генератора случайных чисел. Если выходить в нужный момент. Это доказано.
Так что: в каждой шутке есть доля шутки )
Успехов!