Другие сферы бизнеса

как можно продать акции АСКО-капитал? за какую цену?

ОАО «ИФ «Аз-Капитал» (прежнее название АООТ ЧИФ «АСКО-КАПИТАЛ» ) осуществляет свою деятельность.
В соответствии с Федеральным законом «Об акционерных обществах» в сроки, определенные законодательством, ОАО «ИФ «Аз-Капитал» ежегодно проводит годовое общее собрание акционеров. Информация о проведении и повестка дня собрания публикуются в газетах: «Областная газета» (г. Екатеринбург) , «Вечерний Оренбург» (г. Оренбург) , в федеральном средстве массовой информации информационном бюллетене «Приложение к «Вестнику Федеральной службы по финансовым рынкам» .
Адрес страницы в сети Интернет, на котором доступна информация об эмитенте: http://www.ecki.ru в разделе Раскрытие информации.
По вопросам, связанным с акциями ОАО «ИФ «Аз-Капитал» , необходимо обращаться в ОАО «Регистратор-Капитал» , компанию, которая осуществляет ведение реестра акционеров ОАО «ИФ «Аз-Капитал» по адресу: 620041, г. Екатеринбург, пер. Трамвайный, д. 15, к. 101. Телефон ОАО «Регистратор-Капитал» : (343) 349-56-06.

Продать можно попробовать самому Обществу.
Зауре Аманжолова
Лучший ответ
Только в качестве туалетной бумаги. Очень дёшево
Doszhan Bakirov
Господа директора, с 90-х годов наши акции хоть что-то заработали? Вы уж нам хоть что-нибудь выплатить можете? Бюллетени приходят уже даже на новые адреса. То есть для голосования вы нас находите. Когда же мы удостоимся хоть каких-то дивидендов? За 30 то почти лет?
гг оренбург ул планерная 10
Ранее акционеры АСКО-КАПИТАЛ имели возможность обменять акции на инвестиционные паи Интервального паевого инвестиционного фонда смешанных инвестиций "Аз-Капитал" под управлением УК "Управляющая компания" (ссылка на описание ИПИФ). Может существовать вероятность того, что акции, которые не участвовали в обмене, были аннулированы.

О количестве принадлежащих вам акций вам следует узнавать в ОАО "Регистратор-Капитал". По вопросам продажи акций и их цены, а также проводившегося обмена акций на инвестиционные паи вам следует обращаться в ОАО ИФ "Аз-Капитал". Акции общества неликвидны. По всей видимости, не имеет смысла предпринимать с ними какие-либо действия из-за, очевидно, крайне низкой стоимости акций общества и высоких в сравнении с вероятным доходом накладных расходов, которые вы понесете при желании продать акции (действия по обновлению данных и перерегистрации акций в регистраторе, уплата налога в бюджет, почтовые расходы, расходы на связь и проч.).
Гадский майл, написал столько.. иех. В суд подать на директоров Аско-капитал.. не отмажутся. Сейчас сидят, дяди и с большими деньгами.
Коля Ильин
Согласна с предыдущими авторами. Писала заказное с уведомлением письмо. Его получили, но ответа так и не дождалась. До сих пор не знаю сколько стоит и что делать, и куда обращаться. Только идут письма с предложением проголосовать и то на старый адрес, хотя не проживаю по нему с 1993 года и об этом было написано в письме. Все очень не серьезно и нет веры а это ОАО и их руководство.
Обманули всех акционеров под видом дивидентов. У меня мать в 1993 вложила ваучеры в АСКО и до сих-пор хоть бы один дивидент пришел
доверила ваучеры в 90-е, в свое время они (Аз-Капитал) воспользовались ими, для того чтобы набить портфели и придумывать сказки о неликвидах?