Другие сферы бизнеса

Кто-нибудь заработал реально на Форексе? Или очередная разводка?

Зарабатываю на форексе в среднем по 15000 руб в месяц. Начал с депозита в 3000 руб. На форексе уже почти 2 года.
Что бы зарабатывать надо: 1) чтобы брокер был честный, а не какой-нить однодневка-мошенник
2) было желание заработать 3) были знания, а для этого надо умные книжки читать
Итог: если есть желание могу скинуть ссылку на брокера, терминал и книжки. Стучи в личку
Русида Потикун
Лучший ответ
я заработал и зарабатываю до сих пор. Но для того чтоб заработать, нужно долго и упорно учится и иметь чувство меры, мой рекорд зароботка был 28 тыс доллоров в неделю, но эта была очень фартовая неделя. Многие ноют что эта разводка, дак мой ответ этому, нужно знать чувство меры и больше учится этому. многие проигрывали сотнями тысяч за день
Зарабатываю немного, по 4-6 тысяч долларов в неделю. Ультразаработков там нет. Это не легкий труд. Нужно научится зарабатывать.
Более 7 лет стабильно зрабатываю на форексе.
А в чем развод то, простите? В том, что не научившись и польстившись на рекламу в инете, лезут на форекс, а потом кричат на каждом углу, что это лохотрон?
Не всем дано трейдерами, как например не всем дано быть хирургами.
Майкл Вонримс
так же реально как заработать на игре в рулетку
Не верь.... Заработать могут только большие акулы (Банки и т. п.)
РАБОТАТЬ ТАМ ТОЛЬКО С КРУПНЫМИ СУММАМИ.