Другие сферы бизнеса
Как быстро разбогатеть только вложив деньжат в прибыльное дело и получать проценты при этом ничего не делая ?
А только получать ,получать ,получать деньги
спросите у Мавроди
в недвижимость вложиться - купить завод или фабрику
Вот Ивану-дураку деньги были не нужны, он щуку нашел, ты сходи порыбачь.
МММ в помощь
Поймать золотую рыбку. Только надо невод забрасывать - надорвесся!
3D принтер-доллары, как настоящие.
Даже не знаю завидовать вашей наивности или сочувствовать.
Взять и купить губозакаточную машину. Закатать губу, а потом вспомнить что халява только в мышеловке
Могу предложить инвестировать в мой проект, на счет проекта напишу кратко.
Проект по созданию инвестиционного паевого фонда с фиксированной процентной ставкой по вкладам 60% годовых.
В перспективе создание пенсионного сберегательного фонда и создание социального банка по вкладам.
Паевой инвестиционный фонд будет вести краткосрочные спекулятивные сделки на фондовом рынке акций, даже в период мирового кризиса есть компании которые показывают стабильный подъем. Средняя волатильность по некоторым акциям ежедневно порядка 2-3 %, в течение дневной торговой сессии акции растут и корректируются в цене. Тем самым есть подъемы и падения, если к примеру акция за месяц показывает рост порядка 5%, то благодаря спекуляция на данном росте с учетом коррекции цены может достичь общей доходности 20% и более.
В мире подобные фонды за год показывают доходность более 400%, это без учета расходов на персонал и налоги. Особенно данные фонды распространены в США, что касается Российской истории то подобные фонды в России погубили алчные основатели которые не желая работать честно, выводили денежные средства в обшорт и в дальнейшем скрывались.