Есть куча ДЦ - так называемых "кухонь", которые деньги не выводят в рынок, а крутят внутри компании, вот таким ДЦ - интересен ваш проигрыш, есть случаи когда ДЦ сам рисует свечку и сбивает стопы (это вообще беспредельные) , есть ДЦ которые видя что ты стабильно идешь в плюс - просят покинуть компанию. Вот из-за таких компаний - большенство негативных отзывов о форексе.
. Но Лицензированные БРОКЕРЫ, занимающиеся этим долго и надежно - только зантиресованы в вашем заработке, тк получают свои деньги за счет СПРЕДОВ (грубо говоря - комиссия) . И чем дольше вы будете у них работать и зарабатывать - тем больше соответственно заработают они.
Не буду тут писать ни компании "кухни", ни честные компании - не хочу рекламы. Но если интересно - вбейте в яндекс ЧЕРНЫЙ СПИСОК БРОКЕРОВ и\или ДЦ и посмотрите на не чистых на руку...))))
Другие сферы бизнеса
существует мнение,что форекс-лохотрон.да или нет
Форекс это валютный рынок и лохотроном он не является. А вот услуги ДЦ вполне могут быть лохотроном.
народ везде ищет халява и когда на халяву не получается заработать народ говорит что это лохотрон!!!!
нет
Так говорит тот, кто ничего в этом не смыслит.
Или тот, кто когда то слил весь свой депозит. Кто то после этого снова и снова открывает счета, учась на своих ошибках, а кто то, разочарованный, называет лохотроном.