Другие сферы бизнеса

как убедить человека подключиться к сетевому маркетингу? чем заинтересовать?

Меня лично в своё время убедили 2 фактора:
- качество продукции (безоговорочно захотела сама пользоваться)
- этичность бизнеса именно в этой компании (внимательно прочитала бизнес-план, никакого лохотрона, реально люди получали деньги именно за продвижение товара, а не за "ля-ля" языком".
Ездить на склад удобно было: тоже немаловажно.
Возможно, у других людей другая мотивация.
Удачи!
Ирина Платонова
Лучший ответ
Никак, не занимайся ерундой, бросай это дело. Лучше учись, это больше пригодится в жизни.
Анатолий Носко
Ха ха ха. Маркетолог блин! А что тут спрашиваешь! Вы же все изучаете 5 ступеней к успеху, правило трёх "да",методы убеждения и прочие технологии вешания лапши!
Ооо Ук Мпк _
Трудно убедить человека в чем то аморфном, что не приносит деньги именно сейчас, и в большом количестве.
Поэтому заинтересовать его можно только реальным быстрым заработком за конкретно проведенную работу, чего в сетевом маркетинге не бывает
Мария .гостева
подари ему стартовый пакет...
На кошечках потренируйся :) ;)
надо убедить его в том что данная продукция ему нужна или хорошего качества .. или недорогая .. не стоит навязывать заниматься "бизнесом" .. это не всех интересует .. например ваша компания продаёт стиральный порошок .. необходимо показать качество стирки .. сравнить то чем пользуется потенциальный покупатель .. сравнить цену .. и сравнить что он получит если купит именно ваш порошок .. ну и после этого можно ненавязчиво проинформировать о том что если например он найдёт такого же покупателя то получит ещё "бонус" .. ну или может дополнительно заработать .. или получить скидку на свой товар ..
Юлия Дёмина
собственным доходом от маркетинга!
Смотри чтоб морда лица была доверчивая
Самое главное это твои успехи, покажи чего ты добилась благодаря маркетингу, и как ты поднялась в заработках!
Посмотри фильм "Ответ 2"
НЛП ознакомься, там все четко описано плюс дай почитать историю amway, но пути назад уже не будет
Слaвиk |Сим|