Другие сферы бизнеса

Подскажите, где можно заработать денег в интернете? 100-300 руб в день.

Есть возможность заняться электронной коммерцией! А Вы уже пробовали? Дело очень интересное, перспективное и высокодоходное! Буду рад поделиться своим опытом. С уважением, Олег Рыбаков.
Киселева Людмила
Лучший ответ
что умеем?
Правда столько сколько ты написал в первое время не заработаеш, но со временем ето возможно, а те кто говорят что ето не так, ето те люди которые хотят все и сразу! Я зарабатываю примерно 150 рублей в день, надо старатся и все получитца! Если интересует прочитай тут Ast.ucoz. net (убери прабел) . Удачи и терпения. Да и ещо, ети сайты которые там предлагают, платят и не обманывают! Кто не верит пусть пишет в личку, отправлю скрини выплат!
Да щас этих сайтов пруд пруди. Ты отвечаеш типа на опросы, получаеш до 100(!) рублей за один опрос, что уже кажется не реальной халявой, и ты отвечаеш, отвечаеш, ну или там может быть ограничение скорей всего на кол-во опросов в день, где то 3-5 в день. Но это все обман! Они используют тебя! Им это выгодно. Рекламные компании Им платят за наши ответы, а уже этот сайт нам - нет. Если только тбе будут зачислять 0.1-10 рублей на эл. счет на данном сайте - вот это еще возмоооожно правда. Я сам уже на многих сайтах пробовал зарабатывать деньги халявой - ни один сайт не заплатил. Так что ищи, ищи. А лучше - зарабатывай деньги в реальной жизни в своем городе/селе. Уверен, найдеш что то. Ты главное ищи. Кто ищет - тот всегда найдет ;)
Kolya Nikolaevi4
ухх. . если такое найдется, буду за тебя очень рада