Другие сферы бизнеса

Как разбогатеть? Ваши варианты...

Получение денег всегда связано с товаром, работой или услугой. Т. е. оплата производится за ЧТО-ТО.
Из этого вытекает, что можно быть богатым деньгами, а можно тем, за что платят деньги.
В простейшем виде - это приносить людям пользу. Однако, это не стоит делать через работодателя, так как зарплата определяется не пользой а рыночной ценой работника (рынок труда) .
Надо научиться приносить пользу людям без посредников.
Польза состоит в том, что вы можете что-то делать лучше, быстрее, дешевле других. (дешевле на последнем месте) .
Если вы ничего не умеете и не желаете учиться, то легально разбогатеть не получится.
Майра Ахметова
Лучший ответ
Работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать...
Kirill Shura
Ирина Ерухина круглосуточно работать тоже не вариант
К@рин@ Дюсекин@ Рассуждение раба. Думать надо, как делать деньги и не работать (на дядю имею ввиду).
понять, что с тебя достаточно и того, что имеешь)
К@рин@ Дюсекин@ Ну конечно, и дальше работать на дадю за копейки. Вон у меня в организации уроды задерживают зарплату. Недавно у них нашли документы, по которым узнали что в организации работают родственники руководства, тоесть якобы работают, тупо получают зарплату, также у одного из руководителей в другом городе свой бизнес, а этот мудак не платит зарплату вовремя, потому-что дял него мы гагно. Нехрен понимать там что-то, что имеешь и т.д. Надо делать деньги.
Нужно просто начать инвестировать.... и создавать себе капитал.
а для начала нужно определиться, что в вашем понятии разбогатеть.
сколько вы хотели бы получать денег не работая.. как пассивный доход или ренту.. .

Существует железное правило этого мира: Либо вы работаете за деньги, либо Деньги работают на вас. третьего не дано!
К@рин@ Дюсекин@ Позняк, я уже отпавил приглашение в HYIP. В надёжный HYIP. =)
Заняться инвестициями. Будь то валютный рынок или акции, но во всем нужно иметь опыт, а значит нужно потратить свое время на изучение конкретного направления инвестиций. Ну и самое важное - иметь "материалы" для инвестирования.
А Большаков
Попробуй открыть своё дело, для начала обычный магазин. Там вольёшься в струю, поймёшь что к чему и как делается, почувствуешшь что такое зарабатывать нормальные деньги, а там можешь уже лезть выше (ну я так попробую сделать).
разбогатеть конечно по нано технологии
Александр Ниязгулов Было бы супер, если бы вы пояснили о чём речь. Что такое нано технологии понятно, а что вы имеете ввиду непонятно. К чему вы клоните вообще ума не приложу.
Александр Ниязгулов Так я и думал. Написали, сами не знает что.
Оторвать попу от компьютера и пойти найти работу !
Ирина Ерухина завтра Утром пойду но от Этого не разбогатеть....
Самой было бы интересно знать, а то кушать вкусно хочется, а цены растут и растут.... в геометрической прогрессии )
Коля Бойко
Первые два ответа лажа, так не разбогатеешь, я проверял
Александр Ниязгулов Ну, я тоже вон работаю и за компом тоже не мало сижу, а толку? Единственное я заинтересовался как открыть своё дело, кое-что уже узнал. Осталось придумать чем торговать и открыть свой магазин, это лучше чем ничего.