Другие сферы бизнеса

На каком сайте можно реально заработать? Желательно не копейки. Обыскал весь интернет, ничего нормального не нашёл (

Just Been Paid! Это Aмериканский проект, с очень хорошей репутацией! Он не имеет плохих отзывов в интернете. Это не лохотрон, а стабильно работающий и ежедневно платящий проукт, проверенный временем, в разных странах, моими друзьями и мной лично. Я слышу практически от всех рефералов большое спасибо, когда без изнурительного поиска рефералов, они начинают с первого же дня наблюдать у себя в бэк офисе как увеличиваются каждый день $ у них на счету, а кто хочет приглашать рефералов-заработок будет еще больше. В проекте есть 5 видов заработка-на разные вкусы. Не верящим и скептикам-рекомендую набрать в поисковике "Отзывы о JastBeenPaid" и почитать отзывы разных людей. Как говорится, кто не хочет работать, тот начинает искать поводы, чтобы ничего не делать и сбивает с толку других, хотя сам зачастую кроме болтовни ничего не делает. А деньги в интернете есть и заработать их реально, если не лезть в лохотроны, а попросить у приглашающего доказательства реальности проекта. Если вы с компьютеромна ты и уверенно чувствуете себя в Интернете, то этот проект для вас! Попробуйте этот бизнес зайдя на бесплатный уровень, где вам дают10$ на развитие и пробу, вот тогда вы с радостью поймете что это не просто красивые слова, а реальные деньги! Но я вам даю гарантию, что вам, глядя как все четко в проекте работает-захочется большего. Кому интересны подробности как это работает, сколько вы можете заработать пишите мне на почту.
G{
Gokhan {Boymatov}
Лучший ответ
Если мозги на месте, многое умеешь и не ленив:
http://freelance.ru/projects/filter/
Реально заработать можно на своём сайте.
приму любую сумму под 50% в месяц
бесплатный сыр только в мышеловке...
Есть такая известная поговорка: Богатые люди возможности не упускают! Ведь для того чтобы преуспеть, нужно тратить усилий не больше, чем мы тратим на борьбу с нищетой! И на сегодняшний день, каждые 10 секунд в мире, кто-то начинает свой домашний бизнес именно в области потребительской рекомендации! Всегда выгодно иметь профессию, которая во времена любого кризиса будет кормить Вас и Вашу семью, независимого от того работаете Вы по найму или нет!

Бизнес 21 века немыслим без использования компьютерных сетей! Интересуетесь ли Вы возможностью заработать денег, занимаясь электронной коммерцией? Это простое занятие, так же, как писать письма в "Моём мире", а деньги можно заработать приличные. Что Вы об этом думаете? С уважением, Олег Рыбаков.
Ксения )