Другие сферы бизнеса

Всем привет! у меня вопрос по FOREX кто нибудь играл на бирже? если да то сколько можно поднять денег?

Играл или работал?
:))
Разница между игрой и работой очень большая.
Профессиональные трейдеры, которые РАБОТАЮТ на Форексе много лет, делают примерно 5%-8% в месяц. Это примерно 80%- 150% годовых по схеме сложных процентов.
А игроки во время конкурса демо-счетов могут ИГРАТЬ так, что покажут результат 2000%-3000% в месяц.
Только имейте в виду, что профессиональные трейдеры практически не разоряются на Форексе. А игроки часто всё проигрывают.
Юрий Траханов
Лучший ответ
Те кто играл уже давно всё слили. А поднять денег можно неограниченное количество.
торгую 4 года. в месяц на 20% расчитывайте и чтобы риск был меньше прибыли в каждой сделке. 20% считается золотой серединой. но я делаю 30-40% с малым риском
Всё будет зависеть от суммы которую ты готов проиграть. Если с плечами кредитными 1 к ста = умножай эту сумму на 100. Вот так примерно. Пока не проиграешь всё.
Irinka Melnik
Согласен с тем что выиграть нельзя а заработать можно, а сколько это все зависит от торговой системы и конкретных условий работы. Каждый сам подстраивает свою торговлю под себя. Скажу одно что 20%в месяц можно зарабатывать практически постоянно, Есть одно но- это сумма депозита. У профессиональных причем успешных трейдеров депозит очень большой, по этому им хватает 5-7% при этом сделок они делают очень мало в месяц. Но если иметь небольшой депозит и работать внутри дня томожно добиться неплохих результатов.