какая минимальная сумма нужна для создания портфеля, в котором будут:
Золото, медь, brend, wti, акции нескольких IT компаний, акции нескольких Российских компаний в обл. энергетики., Сбербанка.
Можете подсказать по поводу портфеля, правильный ли мой выбор или нет, может что то добавить иил убрать и почему??
Но главное меня иетересует, как нужна сумма для создания портфеля с перечисленными мною инструментами, по минимальным лотам????
Точно может и не скажите, но хотя бы на вскидку.
Просьба #1 отвечать тем кто знает.
Простба #2 отвечать конкретно по вопросам.
Не поверите как я вам буду благодарен. Заранее спасибо.
Прозьба отвечать
Другие сферы бизнеса
вопрос по созданию портфеля на фон.рынке., желательно к тем, кто работает с Финам...
Я бы распределил по секторам, в каждом из которых брал бы только наиболее ликвидный товар. Например, вы выделили брент и wti, но они из одного сектора и коррелируют. поэтому лучше взять брент. Но и раз вы про фондовый рынок, то значит не надо брать фьючерсы, а только акции. Значит, выбираем что поликвиднее из нефтянки, энергетики, финсектора и т. д. Я бы взял 50% портфеля из первого эшелона, вторая половина - все остальное. Как это по минимальным лотам? На каждый инструмент своя цена, нельзя брать один лот того, один лот другого.... Надо так делать портфель, чтобы каждая часть составляла определенный процент от всего портфеля. Ну, например, всех в равных долях, или еще как вам будет угодно. Исходя из вышесказанного, я бы отталкивался не от того что надо взять, а от имеющейся суммы. А ее уже делить на части в определенных пропорциях. Между прочив в Финаме есть какой-то раздел, где можно наблюдать за инвесторами и копировать их портфели.
Любовь Стыценко
Например имеется сумма двести тысяч рублей. А на сколько я знаю, один лот может стоить и 10 тыс дол. если только использовать кредитное плече. На фондовом рынке можно использовать кредитное плече?
Я на фондовом рынке работаю.... если Вы задали задачу, то тогда понятно, но если сами хотите делать так, то это все ерунда.... надо работать только в одном секторе, например АКЦИИ
Нафиг тебе вся эта тряхомудия? В МММ вкладывайся, там доходность 40% в месяц, нигде такой больше не найдёшь!
Похожие вопросы
- Доверительное управление на рынке Форекс, с кем можно работать?
- вопрос для тех кто знает фондовый рынок или КАЛИТА-Финанс
- Вопрос по форекс. Как узнать когда рынок стабилизируется после выхода новостей?
- Прибыльно ли работать на рынке ценных бумаг? Финам например.
- Есть ли смысл соваться на фондовый рынок (скажем через финам или втб24) если не превышает 30 000 р. ?
- Финам-надежная котора? через них можно работать на форекс
- с каким брокером работать на форекс,. , альфа банк или финам.
- Хочу заработать на рынке форекс. Есть пару вопросов к профессиональным трейдерам.
- Правда ли работает рынок форекс??
- Вопрос о рынке Forex. Читать внутри. Отвечать развернуто)