Другие сферы бизнеса
МММ-2011, так что же это нае... обман или шанс заработать немного денег?
Да не обман, меня пока не обманули, пиши расскажу как работает, помогу зарегистрироваться
если у вас хватит отсутствия совести облапошить себе подобных
Я участвую... И получаю деньги... В своё время я помог кому то своими деньгами, теперь мне помогают...
естественно возможность заработать. пирамида доказала что это не лохотрон, не обман и не развод!
если есть момент где вас обманывают - значит обман, а если такого момента нет или он в воображении завидующих - то шанс заработать... так что думайте логически и ищите -где подвох?
Шанс только для ее организаторов и для тех, кто вложился одним из первых (сотен тысяч)
Заработать можно, сам проверил- но сейчас пирамида переживает трудные времена, поэтому советую обождать пару месяцев.
обман конешно.
Александр Коваленко, Вы не в теме-годовые все в апреле пересчитаны под 40%.Т. е Вы даете комментарий по информации СМИ, не будучи участником системы. Кому интересна эта тема, чтобы спокойно, обстоятельно все обсудить-к Вашим услугам. Мой Скайп-dostatok63.Десятник сильной структуры"Удар на миллион"-Виктория.
Как Вам сказать.. . И то и другое. Вы вполне можете там заработать пока деньги вкладчиков там еще крутятся. Правда по моему в июле размораживаются годовые счета и судя по всему она рухнет. Заработать можно вовремя остановившись - месячный вклад максимум. Тем не менее риски высоки, по моему мнению овчинка уже не стоит выделки.