Другие сферы бизнеса

МММ-2011, так что же это нае... обман или шанс заработать немного денег?

Лана Цар
Да не обман, меня пока не обманули, пиши расскажу как работает, помогу зарегистрироваться
Сергей Вытеганцев
Лучший ответ
если у вас хватит отсутствия совести облапошить себе подобных
Павел Петренко
Я участвую... И получаю деньги... В своё время я помог кому то своими деньгами, теперь мне помогают...
естественно возможность заработать. пирамида доказала что это не лохотрон, не обман и не развод!
если есть момент где вас обманывают - значит обман, а если такого момента нет или он в воображении завидующих - то шанс заработать... так что думайте логически и ищите -где подвох?
Шанс только для ее организаторов и для тех, кто вложился одним из первых (сотен тысяч)
True L♥Ve Here..... .
Заработать можно, сам проверил- но сейчас пирамида переживает трудные времена, поэтому советую обождать пару месяцев.
обман конешно.
Akerke Abenova
Александр Коваленко, Вы не в теме-годовые все в апреле пересчитаны под 40%.Т. е Вы даете комментарий по информации СМИ, не будучи участником системы. Кому интересна эта тема, чтобы спокойно, обстоятельно все обсудить-к Вашим услугам. Мой Скайп-dostatok63.Десятник сильной структуры"Удар на миллион"-Виктория.
Как Вам сказать.. . И то и другое. Вы вполне можете там заработать пока деньги вкладчиков там еще крутятся. Правда по моему в июле размораживаются годовые счета и судя по всему она рухнет. Заработать можно вовремя остановившись - месячный вклад максимум. Тем не менее риски высоки, по моему мнению овчинка уже не стоит выделки.