Другие сферы бизнеса

Правда ли что 18 Июня закроют Вконтакте. ру?

вы чё сегодня сговорились?? ? сказали же - 19 июня!!!
Gadkaya Sterva
Лучший ответ
ну а почему не мой мир? в мире все приложения уже поотключали
Денис Корягин
Ответ последовал от самого Павла Дурова, опубликовав запись у себя на странице: «Усиленно распространяют слухи о том, что в марте «В Контакте» якобы "закроется". Это глупость. Мы никогда не закроемся. Мы никогда не предадим наших пользователей. » Больше всего впечатлила последняя фраза, придающая уверенность ответу Павла. Как вы уже поняли, сеть закрывать никто не собирается, а если быть точнее, то собираются, но этого не будет. Авторитет «В Контакте» в России и в странах СНГ настолько высок, что официального закрытия просто не может произойти, так как данный факт вызовет огромное недовольство в обществе, в прессе, среди десятков миллионов пользователей. Поэтому в ближайшее время можно спокойно пользоваться сетью «В Контакте» : быть на связи с близкими, проводить свой досуг, прослушивая любимую музыку и просматривая фильмы.
Галина Зинько
18го не думаю, но в перспективе возможно. В сети мнения разные:

http://internetua.com/vkontakte-i-odnoklassniki-budut-zakriti
Вконтакте и Одноклассники будут закрыты
12 декабря 2011 12:15

Такое решение приняли представители правообладателей Российской Федерации. Из-за участившихся нарушений связанных с постоянным нарушением авторских прав Вконтакте решили закрыть.

Такое решение не принималось легко, потому что пользователи постоянно оказывали давления на работу представителей от правообладателей, поступали даже угрозы в их адрес.

Решение закрыть Вконтакте было принято в конце ноября этого года, закрытие пройдет в два этапа:

1. будут прекращены около половины всех сервисов предоставляющих сайт vkontakte.ru

2. второй этап - это закрытие сайта.

Следующим шагом представителей правообладателей Российской Федерации будет по их словам facebook.com, по словам представителей там тоже активно развивается пиратство.

http://hate.trust.ua/panika/2012/01/03/50/VKontakte-zakrout---viyasnyaem-otkuda-vzyalis-sluhi/
ВКонтакте закроют - выясняем, откуда взялись слухи

Руководитель пресс-службы социальной сети "ВКонтакте" Владислав Цыплухин заявил, что слухи о закрытии данного ресурса безосновательны. "Это все чушь, " - добавил он. На своей странице "ВКонтакте" Цыплухин также отметил, что родился "какой-то идиотский" слух, который пришлось опровергать. Источник этих данных остается неизвестным, но на днях слух о закрытии "Вконтакте" вновь расползся по СМИ и блогам. Сообщается, что социальную сеть закроют, притом указывается конкретная дата - 15 марта. Закроют "ВКонтакте" власти по причине отказа ее администрации закрыть оппозиционные группы: мы уже писали, как руководство "ВКонтакте" ответило ФСБ на такое предложение.

Кроме того, недавно основатель социальный сети "ВКонтакте" Павел Дуров выложил в своем микроблоге Twitter повестку из прокуратуры Санкт-Петербурга, где ему предписывалось прийти для дачи показаний по поводу оппозиционных групп "ВКонтакте", однако явиться он не смог, поскольку не успел вовремя прочитать. Вскоре после этого, он прислал в редакцию Ленты письмо, разъясняющее его отношение к ситуации.

Там Дуров, в частности, указал, что если сервис хочет сохранить отечественную Интернет-индустрию, то запросы на блокировку оппозиции неприменимы, в том числе поскольку это означает дать фору конкурентам, однако становиться "иконой либерализма" он не собирается и считает "разговоры о голосованиях, выборах, митингах и гражданской позиции <...> формой массового развлечения, наряду с обсуждением футбольных матчей и игрой в Счастливого Фермера".

Возможно, паника началась после появления слухов о том, что в России подготовлен новый законопроект, обязывающий блокировать сайты (в единую базу интернет-угроз будут внесены также сайты, «пропагандирующие употребление, изготовление, сбыт наркотических средств» и «экстремистские материалы» ) по требованию контролирующих органов.
Максим Пешков
Вконтакте оч прибыльный ресурс, еще ваши правнуки будут там регатся.. .
Начхать.
Tamila Koncelidze
Это не правда!
нет, вранье все это
Дмитрий Sm