Другие сферы бизнеса
Способ заработка на Форекс Клубе? С чего начать и как продвигаться?
ну для начало зарегестрироватся (вводить реальные данные свои) чтоб потом проблем с выводом не было. Далее зайти в свой личный кабинет и открыть счет (будет логин и пароль от торгового терминала) скачать торговый терминал на комп, пополнить счет и вперед)))))))))))))) ) лучше конечно попробывать на ДЕМО, если знаний ноль))))))))))))) ) Все занимает минут 20-30.Удачи!!!! я там 4 год уже и мне нравится))))))))))))
Начать следует с выбора брокера и обучения.
Обязательно очного. Заключение договора на брокерское обслуживание тоже должно происходить в офисе брокера.
Дальше уже можете сотрудничать посредством электронной подписи, дистанционно. Но знать, что за фирма ваш брокер, надо обязательно.
Начало = Обучение и демо-счет
Как вариант могу предложить инвестирование в доверительное управление.
Условия:
Инвестору должно быть не менее 18 лет.
Минимальная сумма инвестирования 1000 рублей
Доход 8-12% в месяц или около 150-170% в год с учетом ежедневного реинвестирования.
Ежедневное начисление процента.
Компания дает 100% гарантия сохранности инвестированных средств, риск распространяется только на прибыль.
Подробнее на сайте: гамма-профит. ком
Компания существует и работает более 3-х лет.
Вывод денег на любой банк или КИВИ-кошелек.
Высокий уровень безопасности депозита в интернете, т. к. вывод денег возможен только на счет оформленный на инвестора.
Высылают (по желанию) письменный договор заказным письмом.
Подробнее на сайте: гамма-профит. ком
Условия:
Инвестору должно быть не менее 18 лет.
Ежедневное начисление процента.
Подробнее на сайте: гамма-профит. ком