Допустим Вы и еще 9 человек вложили в МММ по 1000 рублей (предположим вы с ними в одной десятке) .
Процент прироста выберем.. . 40% за 3 месяца.
Все 10 человек решили так *"вложиться".
После 9 месяцев (разделим по 3 месяца) эти 1000 превращаются в 1400, потом в 1960, потом в 2744.
Но! Вас таких 10 человек, которым **"обещали" прибыль.
Очевидно, что выплату получат далеко не все. Невозможно имея 10000 рублей
(предположим, что других вкладов нету и сумма не меняется) выплатить с них каждому по 2744 рублей (нужно не менее 27440 рублей на всех) .
И тут вкладчикам вешают лапшу на уши про то, что десятник пишет кому-то из МММ-щиков выше, письмо и деньги будут для всех (Но везде такая же ситуация) .
Даже выплачивают небольшие суммы для вида (обычно это снимают на видео и выкладывают на популярных сайтах) .
В итоге: выгоду из этой пирамиды получает только тот, кто на ее вершине (он в любой момент может уйти с деньгами) .
ДАЖЕ И НЕ ДУМАЙТЕ "ВКЛАДЫВАТЬСЯ" В ЭТО.
______________________
* - это очень сложно назвать вкладом т. к. все делается не официально.
** - МММ никому ничего не обещают. Вы даже не сможете доказать, что вложили деньги в МММ.
Другие сферы бизнеса
Кто пробовал МММ 2012?
Если это выглядит и пахнет как первосортное гуано, нет смысла пробовать на вкус - скорее всего, тем же гуано и окажется.
Пробовали -не вкусно, по вкусу очень похоже на MMM 2011 только пахнет еще хуже
кто пробовал, того уже нет с нами
да многие лохи пробовали .. для того и существуют такие пирамиды .. 1 зарабатывает - а 10 прогарают .. вот куда попадёте вы - зависит от вас ))
я не пробовал, но знакомые сказали что еще в первые годы существования ммм если человек с умом то можно приподнятся. что там сейчас творится не знаю, но если не там то можно попробовать букмейкерскую контору но там то же уметь надо.
Я не пробовал и тебе не советую