Другие сферы бизнеса
вот есть же интернет работы например заработок на форекс или иное.
Там с меня деньги возьмут только честно скажите в реале если я там зарегистрируюсь то с меня будут деньги стаскивать и че делать если нет денег вообще работать мне не надо предлагать))
Если деньги лишние- вперед!
Есть форекс брокеры которые при регистрации дарят вам депозит скажем 100$ и через 3 дня забрают свои 100$ а то что вы заработали остается вам! Поишите я говорю 100% инфу, просто не помню точно врокера
Это всё ерунда. Напиши мне, я предложу тебе нормальную работу без вложений.
Все возможно! Но есть несколько малесюненьких "НО" и эти "НО" как иголки в стоге сена, пока вы их отыщите, то скорее сперва потеряете свои деньги, потом плюнете, решите что вас развели и все бросите.
Доброе утро, если Вы зарегистрируетесь здесь (или как Вы пишите ТАМ) , то никто с Вас деньги тянуть не будет, сначала зарегистрируйтесь потом скачайте терминал для торговли и пробуйте торговать на ДЕМО счёте. На реальном, пробуете только тогда, когда будете чувствовать себя уверенно на демо. В процессе учёбы на демо поймёте сами: развод или нет. Пишите в личку, дам ссылки на форум трейдеров, да и реальных трейдеров. Пишите, и удачи Вам в этом непростом деле. У меня появилось немало седых волос, но всё-равно иду дальше.
В конечном счете - форекс и покер - это лотереи. Только задача козлов-организаторов впихнуть тебе в мозг мысль - что это не лотерея. Мол, если изучить теорию - то можно рулить и зарабатывать. Я считаю, что это чушь.
Есть, допустим такой сайт, где после здачи теории по покеру дают 50$. Реально. Да только система так сделана, что ты эти 50 баков все равно просадишь.