Другие сферы бизнеса

Мне 14, хочу именно зарабатывать, работать. Хотя бы на летних каникулах. Есть варианты?

листовки раздавать (( больше пока не берись делать - как бы там ни было - рано ещё!
P. S. Молодец! Ты на правильном пути!! ! Удачи!
Екатерина Ядренникова
Лучший ответ
Ех жаль что ты не у нас в городе живёшь, у меня друг держит сеть лотков с мороженным, где то с мая начинает, на лето набирает школьников от 14 лет.
второй год набрать неможет толком, то курящие попадаются то пьющие дети...
0A
079 Anuarbekov
Листовки раздавай.
Елена Носкова
Боже, какая умная девочка! Молодец! Я тоже с тринадцати лет зарабатывать начала. Все ребята дали очень дельные советы. Единственное могу добавить, что обходи стороной "заработок в интернете". Большинство предложений развод, а то что не развод-копейки. Я в период кризиса искала возможность "подзаработать". Перепробовала многое, и убедилась, что продавать газеты или раздавать листовки куда выгодней!)) )
Удачи!
Rustem Omarov
Раздавать флаеры - заработок приличный труд не тяжелый, оплата ежедневно.
самое банальное - промоутером, вакансий куча, смотри только, чтоб не облапошили!

можно официантом, или в банке, или в офисе каком- нибудь. .

помню, подруга моя вообще на селекционной станции растеньица сажала, платили, правда там мало.. .

а вообще, поспрашивай еще у знакомых, может и устроит кто-нибудь) )

Удачи!)))
Раньше в этом юном возрасте все были пионерами. Одной из задач пионеров было помогать дедушкам да бабушкам. Безвоздмездно. А сейчас есть профессия такая. И даже зарплату платят. Обращаться надо в социальную службу занятости.
Что нужно делать? продукты принести, пол помыть, окошки наполировать, послушать рассказов про "пионеров". Как вам идея?
у меня братишка 16 лет на форекс уже год зарабатывает я не доверял и протормазил только сейчас торговать начал но там надо думать
Можешь детей соседских понянчить, если любишь детишек. Или за домашними питомцами присмотреть, погулять. Ну и листовки конечно же раздавать :)