Другие сферы бизнеса
Где взять такую програму форекс
Где найти програму, форекс для мобильного телифона на java,с минимальным депозитом 1$.Очень хочу попробовать себя на форекс, но денег у меня нету много и компа к сожеленью тоже
http://www.fxclub.org/ref/REF173479
вот надежный ДЦ все есть на сайте + почти в каждом городе есть представительства этого ДЦ в остальном разберетесь сами через сайт.
там есть для телефонов платформы НО минимум от 10$
metatrader
но вот подойдет ли она для старенького телефона? лучше наверно разорится на б/у телефон но более новый.. .
и кстати по поводу форекса
очень многие сейчас пишут программы под форекс для того чтоб тупо содрать деньги.. . программы красивые, бесплатные. есть сто способов чтоб положить деньги на свой счет: через банк, банкомат, онлайн кошелек, даже через СМС, а вот чтоб снять деньги - тут способ только один, и чтоб снять деньги надо заплатить определенную сумму банку, и не факт что ты вообще получишь свои деньги.... а пойти и пожаловаться уже никуда не сможешь!! ! ты же сам положил деньги на счет - договор не подписывал, а если и подписывал то там врятли есть пункт что тебе вернут деньги.. .
короче кидалово.. .
кстати когда уже установишь програмку - обязательно сравни показатели цены твоей программы с показателями цен онлайн.. .
и если твоя программа будет работать в субботу или воскресенье - то эта программа точно из раздела просто игрушек
форекс это:
Круглосуточно с 21:00 часа воскресенья до 21:00 часа пятницы. В том числе (приблизительно) :
Япония 01:00–05:30
Континентальная Европа 05:30–12:00
Великобритания 07:30–14:30
США 13:30–20:30
Торги по золоту (XAUUSD) и серебру (XAGUSD) приостанавливаются ежедневно на период с 21:00 до 22:05 в летнее время и с 22:00 до 23:05 в зимнее.
(время GMT)
удачи тебе.. .
и кстати по поводу форекса
короче кидалово.. .
форекс это:
Япония 01:00–05:30
Континентальная Европа 05:30–12:00
Великобритания 07:30–14:30
США 13:30–20:30
(время GMT)
удачи тебе.. .