Другие сферы бизнеса

я студент 1курса. свободного времени мало и денег тоже. как заработать? с чего начать?

Начни с фотобанка
потом перейди на форумы с оплатой
дальше создай сообщество в майле и раскрути
все готово бизнес построен
Влада Сербина
Лучший ответ
А что вы умеете? Если ничего, то - сами понимаете: неквалифицированная работа. Она есть везде, и ее много.
Посмотреть может кому репетитор для школьника младших классов нужен. Что ты знаешь, по тому предмету и ищи. Кроме того есть работы на полставки-где-то дежурить, убрать что-то. Все это можно делать вечером. Может кому-то нужно продукты купить или с дедом посидеть. Дай объявление.
раздавать листовки
Яна Нечаева
Лучше отдай все силы учебе. Хирург Бурденко, (если слышал о таком), когда учился, питался один раз в день - тарелка каши и хлеб. И при этом всё-таки работал в анатомичке, но не столько для денег, сколько для практики. А в последствие его имя узнал весь мир :-)
Мальвина Молли
Газетки по подъездам разноси. График у них свободный. Если ноги резвые, то управишься быстро. В провинции з/п 10,000 - 15,000. Или дворником иди.
Алёна Дудник
пИШИ СТАТЬИ НА ЗАКАЗ ТУТ! еСЛИ БУДУТ ВОПРОСЫ ПИШИ /www.etxt.ru/?r=mityai631 В ДЕНЬ В НАЧАЛЕ И ПО 200Р ЗАРАБАТЫВАЛ! щас конечно больше
фриланс !!
Инна Лапина
продай одну почку
Serghei Paladi
Будешь работать, учеба пойдет по жопе однозначно, выбирай что для тебя важнее
Как говорил наш дедушка Ленин, учиться, Учиться и еще раз УЧИТЬСЯ !!!Деньги потом заработаешь, а знания лучше сейчас получить...
Биржа, я сам студент, зарабатываю 1000$ - бывает и 3000, бываеет вобще не заработаю, только сначала надо обучиться