Другие сферы бизнеса

Форекс: Как уберечь свою нервную систему когда тренд поворачивается против тебя?

Liana Undead
Рынок хаотичен и не предсказуем, его движение можно предполагать на фоне хорошего теханализа и грамотной оценки фундаметальной ситуации в мире, а ещё надо знать то чего 99,9% населения планеты не знают про ситуацию в мире, зная это можно быть на одной волне с теми кого вслух не называют, и вообще стресс- это неотъемлемая часть любого трейдера, даже когда знаешь много, или тебе уже на всё с высокой колокольни: ) и денег достаточно и жена красивая и дети здоровые. И всё равно дёргаться немного будешь. Успокоительные не пей- угнетают мозгововую деятельность и интуцию глушат намертво! А так в основном. Удачи тебе ТРЕЙДЕР!!!
Вадим Широков
Лучший ответ
Неправильно ведете себя. Нельзя сидеть перед монитором и смотреть, куда идет тренд. Иначе станете игроком со всеми вытекающими последствиями, в том числе и слив депозита тоже.
Открыли сделки, поставили все стопы и тейки, и закрыли терминал на неделю. Или хотя бы до завтра, но лучше на неделю.
Более 99% всего времени за терминалом должно уходить на анализ, поэтому лучше анализом заниматься в выходные дни, когда Форекс не работает и, соответственно, нет никаких разворотов тренда.
Max Vleju
Самый простой способ это ставь стопы и всё больше чем можно не потеряешь...
Ты знаешь, что есть миллионеры? Да, их только в Москве 100-200 тысяч. А есть миллиардеры. Их в Москве человек 100. Среди них устраивают конкурсы в журнале Форбс. Или у кого большая яхта. Но есть те, кого никто не знает. Это триллионеры. Ты играешь против тех, кого даже вслух нельзя называть. И это не ВоланДеМорт.
замок ставь! на каждаю зделку!