Другие сферы бизнеса
как можно заработать на форекс с депозитом 50-100 долларов?
каким лотом нужно торговать, и какой стратегией? и сколько можно заработать по этим методам? помогите пожалуйста.
На центовом счете минимальный лот эквивалентен всего $10.
Поэтому на центовом счете без плеча (плечо 1:1) вкладываетесь в 10 некоррелирукющих рыночных инструментов в направлении их текущего тренда на дневных и недельных графиках. Стопы ставите под их волатильностью. Профиты ставите.. . а этому учатся много лет.
Обратитесь к профессионалам:
С таким депозитом ничего не заработать. Максимум - потренироваться. Что-то, что можно как-то назвать заработком начинается при депозите в 20-30 тысяч $. На меньших депо будет постоянно подстегивать желание "сорвать куш" увеличив тем самым риск, что в 100 случаях из 100 приводит к полному сливу.
ИЗЫДИ ИЗЫДИ
ацкая сила поразившая тебя мой друг, и подвергающая тебя поклонению злату и сребру. да ни заработаешь вовеки ничего ты, лишь те жалкие крохи просеришь.
ибо с такими вопросами я вижу куда приведет избранный тобою путь.
не о сверхприбылях нужно думать, а о риск менеджменте. какой риск будет у тебя, погугли, узнай что такое критерий келли. из простой матчасти будет ясно, что риск взятый ради больших денег, уничтожит депозит.
торгуй не для заработка, а с целью просто продержаться как можно дольше в системе. и заработай на нормальный депозит, чтобы не страдать такой вот ерундой.
дружище 100 мало- от 200 бакинский нужно.
Найди на ютубе ДИМОНВФОРЕКС (только пиши на английском) там разберёшься. Он набирает себе команду для торговли. Прочитай там сайт есть, всё подробно описано.
разницы нет хоть 100 миллионов хоть 100 баксов если не умеешь торговать сольешь и те и те лутче для практики закидывать по 10 баксов не так жалко будет лот 0.01 плечо не больше 1\500 стратегий нет которые дают хороший результат
весь технический анализ всего лишь предположение а не факт если ты новичок то пока что забудь про заработок на долгие годы 3-4 года нужно что-бы процентов 10-20 в месяц делать удачи !