Другие сферы бизнеса

Как Разбогатеть подскажите ??

чтобе стать богатым
нужно знать то чего незнает никто....
Ирина Мамыкина
Лучший ответ
Наибольший процент приносят торговля наркотиками, оружием и женщинами. А если хочешь легально - читай ответ Сергея Ч.
Mr.andry26 ™
Если хочешь вкусно жрать, нужно много воровать!
Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать м
Юлия Паун
Самые надежные источники обогащения - война и грабёж. Действуй.
Оля Чазова
Думаешь будешь богатым и будет счастье? Отнюдь нет, станешь жадным, скупым, расчетливым, корыстным . Богатство портит людей не на шутку.
Елена Ашова
найди хорошую работу или открой свой бизнес
Иметь много денег и быть богатым это две разные вещи, можно работая заработать много денег. Но нельзя работая разбогатеть. Все остальное уже сказали до меня.