Другие сферы бизнеса

Реально ли заработать деньги в интернете?

Реально ли заработать деньги в интернете. Пробовал просмотр сайтов, и т. п, но за эти копейки.. .
Очень простой заработок в Интернете, это Заполнение Анкет и Опросов с социологическими и маркетинговыми исследованиями. (В конце статьи по ссылке см. список сайтов. )
С этой работой может справится любой взрослый ответственный человек. Но Вы можете не подойти по конкретным параметрам и тогда Вам будут очень мало присылать анкет и приглашений.
То есть самое главное в этом виде заработка это правильно заполнить свою собственную анкету при регистрации. Понятно, что если Вы в анкете напишите, что у Вас низкий заработок, нет машины, не ездите за границу, не имеете iPod, iPhone и плазму, то Ваше мнение никому не интересно и никаких анкет Вам не пришлют.
Так что подумайте хорошенько, как надо правильно заполнить свою собственную анкету при регистрации. Помните, что маркетологи в основном интересуются не олигархами и миллионерами, а платежеспособными представителями среднего класса.
Если сумеете правильно смоделировать свою анкету, то приглашения Вам могут приходить хоть каждый день (зависит от сайта, см. список в статье) .
Сергей Ковалёв
Лучший ответ
фриланс и на своём сайте
Лена Зима
цекенберг и ноготков же заработали и ты попробуй
Алёна Житенко
Говорят реально!
Да, но Очень сложно!!!!
Да, но Очень сложно!!!!)
Алексей.
Слишком большое обилие ответов на извечный вопрос о том, на чем можно заработать в Интернете, порождает путаницу и сумятицу в головах новичков. Возможности мельтешат у них в глазах, мешая сосредоточиться на конкретном направлении работы и выбрать ту модель бизнеса, которая им больше по вкусу и которой они хотят заниматься.
Чтобы увидеть четкую общую картину, не закапываясь на стадии выбора в ненужные детали, нужно понять, что основные направления заработка денег в онлайновом бизнесе могут быть сведены к перечисленным далее 7 вариантам. Вам нужно сначала выбрать тот вариант, который больше по душе, а затем сосредоточенно заняться его реализацией, не скача от одной возможности к другой. Полная версия статьи-Блог Марины Черной.