Как и где вы научились пользоваться?
Какой доход вы получаете?
В общем хочу заняться этим делом, но нет опыта и знаний об этом. Что посоветуете?
Другие сферы бизнеса
Есть люди пользующиеся "форекс"?
Сначала ищите литературу. Ее в инете выложено много. Лично я советую почитать книги Билла Вильямса. Затем пробуйте торговать на демо-счете, ищите подходящую вам стратегию. Их опять же предлагается на соответствующих сайтах огромное множество. Еще лучше - постройте стратегию под себя. Начнет получаться на демо-счете, приступайте к торговле реальными деньгами, но сначала на микро-счетах, небольшими суммами. И когда уже убедитесь, что ваша стратегия работает, переходите к торговле бОльшими суммами. В процессе обучения особое внимание уделите манименеджменту или управлению капиталом. Научитесь эффективно использовать имеющиеся средства, так, чтобы не потерять их очень быстро. За большим доходом не гонитесь, ведь тогда и риск потерпеть крах будет больше. 10-20% в месяц уже очень неплохой показатель.
Есть хорошие бесплатные книги по техническому анализу, построении стратегий и предсказанию хода валют.
Особенно обратите там внимание на книгу Александра Элдера "Основы биржевой торговли". Это настольная книга всех начинающих трейдеров.
начните с чтения книг по основам рынков и тестового варианта торговли
посоветую изучить нормативную базу и выяснить какие у вас юридические гарантии того что эти граждане находящиеся ВНЕ юрисдикции нашего государства будут работать с вами честно и как собственно осуществляется работа и каким образом происходит весь процесс а от меня вопрос-почему вы не хотите начат ьработать на НОРМАЛЬЕОМ РЕГУЛИРУЕМОМ рынке например ММВБ?