Другие сферы бизнеса
Хочу стать инвестором в FOREX CLUB.Возможно ли все потерять, когда твоими активами управляет трейдер?
Разочаровалась в трех компаниях форекс: форекс-клуб, форекс4ю и армада маркетс. Можете, конечно, рисковать, но только маленькими суммами (они и на таких суммах показывают свои истинное лицо, не брезгуют мелочами, берегут каждый свой цент) , но не нужно, учитесь на чужих ошибках. Вот..., охотно делюсь ошибками)))) ) Причем у каждого ДЦ своя фишка для борьбы с успешными трейдерами, у форекс-клуба это "нет связи" (это когда хочешь закрыть позицию, выйдя в плюс) ; форекс4ю просто блокирует счет и работу терминала, если выходишь в плюс. Вчера открыла реальный счет в армада маркетс, так у них вообще по-наглому, когда пытаешься закрыть ордер.... ТОРГОВЛЯ ЗАПРЕЩЕНА! Т. е. жмешь-жмешь на "закрыть ордер", а они тебе про то, что "торговля запрещена! "))))))))
Конечно потеряешь, других вариантов и нет!
Михаил Шихов, а вы не в курсе что MMCIS group вообще в черном списке брокеров? ) и их "топ 20" - полный развод.
Конечно, возможно, если управляет один. Лучше инвестировать в проекты, где управляют деньгами сразу несколько трейдеров (индекс топ 20 от ммсис или золотая семерка от милл трейд) . Там доход ниже, но и ниже минимальная сумма инвестирования, и риск потерять деньги минимален, потому что все участвующие трейдеры не могут торговать неудачно.
Сколько же идиотов на свете живет. Это лохотрон!
Найдите вконтакте Наиль Камальдинов 31 год г. Казань, у меня на странице и в фотографиях есть проверенная информация как поднять много денег (это 7-15 % в месяц от депозита) инвестируя в высокодоходные услуги в интернете, которые регулируются государством. У меня там реальные скрины балансов моего, жены и родного брата близнеца
Вот как торгуют там - тупо открылись в двух направлениях. Васе не повезет - Пете повезет. Или наоборот, сути не меняет.