Способы заработка без фининасовых затрат:
Серфинг, заработок на кликах. Пожалуй, самый легкий и быстрый способ получить свою первую заработную плату. Подходит для новичков, больших доходов не ждите. Если Вы уже испытали его, и выводили на кошелек свою поживку, то можно пропустить эту часть, в обратном случае ОБЯЗАТЕЛЬНО добудьте свой первый доллар данным способом. Это нужно для понимания основ механизма будущей деятельности.
Работа "размещение объявлений в интернете". Открылся новый проект, и он принес с собой очень интересные вакансии. Да и доход очень даже неплохой.
Написание и редактирование статей. Это уже по-лучше вариант заработка в интернете без вложений. К тому же, не обязательно уметь сочинять тексты, достаточно просто редактировать. Здесь уже можно неплохо поживиться при достаточном усердии. В среднем, на первых порах, это будет выручка до 9 000 рублей. Далее, через несколько недель, поднимается личный рейтинг, и оплата за каждые 1000 символов увеличивается. Другими словами, чем дольше вы работаете, тем больше начинают платить.
Создание своего сайта. Самый проверенный заработок в интернете без вложений, не советую с него начинать. На первых порах сайт можно сделать и разместить на хостинге бесплатно. Конечно, будут свои ограничения, но для начала этого хватит. Так сделал я, а уже после оплатил нормальный.
Конкурсы блога. Можно поучаствовать, в проводимых розыгрышах.
Другие сферы бизнеса
Здравствуйте!!! помогите найти в интернете заработок, может кто сталкивался!!! заранее благодарна..
написал в личку. Есть хорошее предложение.