Другие сферы бизнеса
Помогите, очень срочно!! ! Как заработать 2000 рублей за 2 дня!
Не могу помочь, мне самой нужны 2000 рублей
Сдайте в ломбард какое-нибудь колечко, и выплачивайте небольшие проценты каждые 15 дней.
есть хороший проект социальная сеть взаимопомощи (сам участвую в нём) если интересно оставь емейл -отвечу
попробуй этот проект
Инвестиционный кошелек Яндекс
Вы переводите на
Инв. Кошелек определенную сумму (любую от 5 рублей и выше, сколько пожелаете
нужным и в зависимости от того сколько хотите заработать) , через определенный
промежуток времени (обычно через час, полтора) вам возвращается Ваш перевод
плюс 10-20%(в зависимости от роста цены акций инвестируемых Яндекс ресурсов) . Как это работает и почему это
выгодно Яндекс?? ? Ваши (и не
только ваши а еще и многих миллионов пользователей) деньги поступая на этот
кошелек сразу инвестируются в какой-нибудь ресурс (покупаются акции какого ни
будь интернет-проекта) затем, когда цены акций достигнут по мнению аналитика Яндекс максимального значения на данном
промежутке времени, акции продаются по более выгодной цене (в интернет ресурсах
это происходит очень быстро) . В общем если акции выросли на 50% то Яндекс их продает и возвращает деньги вкладчикам
плюс бонус за инвестиции (10-20% от суммы Вашего вклада) около 30% прибыли
остается в компании Яндекс За
счет этих денег развивается собственный инвестиционный фонд Яндекс. В общем если переводите 100 рублей то
вам вернется 120. если 1000 - вернется 1200. лимита нет! Все законно! Хоть 300
переводов за день! Вот номер кошелька: 410012184620282
Инвестиционный кошелек Яндекс
Вы переводите на
выгодно Яндекс?? ? Ваши (и не
остается в компании Яндекс За