Другие сферы бизнеса

Куда вложить деньги в году

У меня имеется определённая сумма денег, которую я хотел бы куда-нибудь вложить, но не знаю куда. Каждый год куда-нибудь актуально вкладывать деньги. В этот год например форекс, на следующий год ещё что-нибудь новое появится, через год ещё. Куда актуально вложить деньги в году? на данный момент у меня имеется 150 тысяч рублей, которые просто необходимо куда-то вложить. Всё равно потрачу, а так вложу куда-нибудь и будет прибыль. Но вложить хочется так чтобы не получать с них копейки ( как в банке например 5-10 процентов годовых) , а чтобы получать существенную прибыль. Например 5 процентов в месяц меня вполне бы устроило. Подскажите, помогите советом, поделитесь опытом.
действительно пять-десять процентов годовых даст банк, но имейте ввиду вы даже пальцем не пошевелите для этого. Единственная угроза - банкротство банка, но при таких годовых и при нынешней ситуации "выхода из кризиса" этого случиться не должно. второй вариант это вложить в ценные бумаги. за год нормальное ростущее предприятие может дать и тридцать процентов раста и больше, но там тоже свои риски, тут нужно ухо держать востро. любые монстры могут прогореть от причин самых разных. И потом ухо востро- это изучать и следить каждый день, слушать специалистов и читать новости, сопоставлять и думать. И еще один вариант - вложить в дело, дело вам может дать и 100 и 200 % годовых, но можете и прогореть. А наша совковая система регистраций и разрешений, навсегда отобьет у вас желание что-либо делать в этой стране.
Эдуард Васенкин
Лучший ответ
Хороший доход приносят интернет магазины. Минимум вложений, так как работают по предоплате. Продажи увеличиваются установкой системы онлайн консультирования, которая легко настраивается партнерской программой RedHelper. Основные ее преимущества: Возможность видеть сайт глазами клиентов, код системы не влияет на скорость загрузки сайта, позволяет полностью настроить внешний вид и поведение системы на сайте с помощью API, полный контроль за работой ваших операторов, высокая стабильность и надежность в работе, настройка отделов. Она быстро и удобно настроит систему на сайте. Кроме того, сама партнерка прибыльна. Приносит дополнительный доход до 25 % от суммы покупки. Ее можно установить на свои сайты/блоги по различным тематикам.
Партнерская программа RedHelper – консультант онлайн
Недавно анализируя рейтенговые компании на рамблере в поисках нужной информации узнал о компании Плаза-Капитал. Компания предлагает возможность приумножить временно свободные деньги за определенный срок. Зарегистрировавшись в данной компании, внес сумму в инвестиционный портфель на месяц, и после истечения этого срока мне возвратили мою сумму с процентами. В дополнении к этому в компании есть программа предусматривающая выплату бонусов за приглашенных новых друзей. Подробную информацию ищите в гугле:) Набирайте "Плаза капитал"
Вложи в интернет! купи себе сайт, за 150 тыс можно взять хороший сайт котрой бы приносил тебе доход ну к примеру от 5 до 15 тыс в месяц, за год или меньше сайт окупиться и будет приносить прибыль! Только нужно освоить немного структуру интернет бизнеса
Гарантированную доходность 5% в месяц вам не даст ни один финансовый инструмент. При такой доходности риск потерять большую часть ваших средств очень велик, но если вас это не смущает то можете попробовать инвестировать в акции через интернет-трейдинг либо покупая сертификаты паевых инвестиционных фондов. Если повезет, то можете получить и 50% в какой-то месяц, а не повезет -потерять столько же. А что касается Форекса, то это вообще не инвестиция, а обычная рулетка. При чем в этой рулетке вы будете играть не с теорией вероятности, а с дилером, который видит все ваши "ставки" и поэтому наверняка найдет способ сделать так, чтобы вы их проиграли рано или поздно.