Объясните так (не удерживая) : "иди, потом будешь ходить и лгать своим близким, чтобы они что-то приобрели или тоже присоединились"-может задумается, тут ненужно мягкого отношения, ведь в итоге она осознает свою неправоту.
Какие суммы то, главное чтобы небольшие, а то знаю случаи, когда по 60 000 люди платили, сопровождалось все это манипуляциями и давлением всякого рода! Втирают о мечтах, сплоченности и т. д. , получив свое, забывают сразу обо все сказанном.
Скажите, что общались с профи и был дан отрицательный ответ с его стороны.. . Ну, что-нибудь приведите, как серьезный факт
Деньги зарабатываются нелегким путем. Пусть займется бизнесом наконец.. ,
там хоть все сложнее и реалистичнее!
Если вложения мелкие, беспокоиться не стоит.. , сама рано или поздно одумается.
Им там приводят в пример миллионеров, как людей многого достигших.
Например, Киосаки, но вы то уже знаете благодаря чему это все: он создал империю, а не присоединился к ней! Есть Тиньков, Прохоров и многие другие, в том числе и зарубежные.. .
Короче, приводите факты, опустите её обратно на землю, описав все реалии и возможные перспективы!
Удачи с решением этой проблемы, пусть она не станет терять времени - оно очень многого стоит!
Другие сферы бизнеса
сетевой маркетинг развод как объяснить это подруге уперлась и все
Сетевой маркетинг это способ продажи .товаров и услуг. машины таета продают таким способом. где обман? что за фирма напешите.
смотря как