Другие сферы бизнеса

Ищу заработок в интернете.. . Часто слышала про Форек и про то что там можно заработать но ни какой конкретной информации

по этому поводу не нашла.. . Кто работает на форексе объясните как вы работаете и за что вы получаете деньги...
Самая надежная методика заработка на Форексе, это подписать свой торговый счет на автоматическое копирование сделок успешных трейдеров. Для такого заработка на Форексе самое главное, это научиться выбирать успешных трейдеров, просматривая историю их торговли и рейтинг.

Этот заработок самый легкий на Форексе, так Вам не нужно уметь прогнозировать поведение валюты. Плюс к этому, это достаточно надежный вид заработка, так как при автоматическом копировании Вы не отдаете свои деньги трейдеру в доверительное управление. Ваши деньги остаются на Вашем торговом счету и Вы не теряете контроль над ними.

Суть автоматического копирования сделок успешных трейдеров заключается в том, что после того, как Вы подпишитесь на копирование сделок какого-нибудь успешного трейдера (или нескольких трейдеров) , как только этот трейдер купит или продаст какую-нибудь валюту, так тут же на Вашем счете произойдет то же самое, только с масштабированием, которое Вы установили (то есть Вам не нужно иметь столько же денег, сколько их имеет успешный трейдер) . Разумеется, в любой момент Вы можете отменить такую подписку на копирование или корректировать результат действий успешного трейдера.

Очень большой выбор успешных трейдеров с хорошим мониторингом и рейтингом можно найти в системе ForexCopy у брокера ”Инстафорекс”, а также в системе CopyFX у брокера "Робот-Форекс". У последнего можно для тестирования сделок успешных трейдеров подписать не реальный счет, а свой демо-счет.

Источник: Использование актуальных чужих стратегий трейдеров на своем реальном счету.
Иван Ка
Лучший ответ
Да. нужно слишком много знать, чтобы нормально зарабатывать в интернете. Если ни в чем не шаришь, то только по 3 копейки в день на кликах рекламы на каком-нибудь сайте. А про ФОРЕКС я вообще молчу. Чтобы хорошо на нем научиться продавать валюту, нужно не одну тысячу рублей (долларов) истратить своих денег.
Форекс - это как ставки в тотализаторе - выигрывает тот, кто много знает)

Это не просто работа - это очень сложное дело. Это биржа.

Легче закончить московский вуз на физико - математический факультете с красным дипломом, чем заработать на Форексе)

Если вы им овладеете, вы будете действительно богаты)
И_
Инженер _
Для особо "умных"
На форексе 1 лот=100000 енотов. Это на "реальном" форексе, а не на той лотерее для лошариков.
У Вас есть такие деньги? Вы готовы просто взять и выкинуть такую сумму в урну? Тогда форекс для Вас.
Люто-бешено, до дрожи в кончиках ушей задолбало выражение «зарабатывать в интернете» . Люди, очнитесь! Интернет — это не компания, не здание, не город, не страна и уж тем более не место работы! Интернет — это инструмент. Такой же, как молоток, гитара, карандаш или руки.

Художник написал картину, выставил на аукцион на популярном сайте и продал её за хорошие деньги? Он заработал не кистью, а «в интернете» .

Студент делает курсовые за своих сокурсников, отправляет им работы по имейлу и получает деньги на электронный кошелёк? Он заработал не своим умом, а «в интернете» .

Программист написал сайт или софт по заказу и поддерживает этот код, не выходя из дома, в режиме онлайн? Что вы, что вы, это не работа, это «заработок в интернете» !

Вывод? Если ты специалист, то интернет для тебя — такой же инструмент, как и любой другой в твоей профессии. А если ты ничегошеньки не умеешь — не жди, что «в интернете» тебе будут рады и сразу осыплют золотом.
Это очень сложный процесс заработка на разнице курса валют. если не шарите в экономике, факторах влияния на курс валюты и вообще мало представляете что это такое - то лезть туда не надо. А если учесть что туда надо для начала что то вложить - то вы вероятней всего все потеряете!
Единственный реальный способ заработка в интернете это открытие своего интернет магазина или распространение рекламы. Все остальное не о чем. . .Если ты хочешь заработать, преобразуй любимое дело в источник дохода! Даже самое казалось бы глупое увлечение, можно преобразовать в источник дохода! Например: Люди, которые собирали короткие ролики и делали из них 1 видео в котором несколько роликов сразу. Со временем они становятся популярными видеоблоггерами и зарабатывают на этом! Подумайте тщательно, что вам интересно, возможно, это и есть то, с помощью чего вы станете обеспеченным и независимым человеком. Что насчет Форекса, там нужно иметь большой опыт, что бы зарабатывать. И не несколько месяцев, а несколько ЛЕТ! Успехов!
бля. подумайте что люди ДЕЛАЮТ в ИНТЕРНЕТЕ и вы найдете ответ на свой вопрос. мыслить надо шире, а не "тыкните меня носом туда откуда бабло посыплется". в основном это создание каких-то УДОБСТВ для людей, а прибыль потом извлекается автоматом. Если есть спрос, будут и деньги. И да, без знаний ничего не выйдет и без опыта тоже. Но, в интернете есть очень полезная штука - ИНФОРМАЦИЯ.
Вполне реально зарабатывать в интернете. Только не очень большие суммы. Форекс так же требует вложений около 30к. Можно в памм-счета инвестировать или самому (если вы финансовый аналитик или экстрасенс:).