Другие сферы бизнеса

как вы думаете будущее за сетевым маркетингом?

Я так не думаю.
С.
Сердж .
Лучший ответ
В ближайшие 50 лет, да, прогноз мировых экономистов.
Анна Романова
более надуманного дебелизма я в жизни не видел.. вы похожи на серфенгистов, крутите пену и на ней едите.. единицы получают ВРЕМЕННО что хотят, остальные им гарантируют. . лохотрон
Скорей-наоборот. Будущего у него нет. Пока .по крайней мере
Нина Суслова
я думаю нет
Думаю да. Это будет конечно видоизмененные системы бизнеса. Уже сейчас сетевой маркетинг преобразился. Моя компания например работает через сеть собственных супермаркетов. Сейчас ведутся разработки систем бизнеса на основе Apple iPhone, бизнес который всегда в кармане, там и интернет-магазин и офис и многое другое. Я считаю это будущее. Это будет очень престижно и красиво.
Shavkad Burxonov
Будущее покажет
Это весьма маловероятно, тем более если учесть что наличных денег скоро не будет. Но если сетевой маркетинг станет более достойным и респектабельным, то всё возможно
читать надо тогда узнаешь об основных тенденциях бизнеса и рынка, а не слушать ту блевотину которой тебя сетевики кормить пытаются типа одни они на земле останутся а весь остальной мир рухнет. Тоффлера почитай нефиг в моник пялится и ждать когда кто нибудь придет и все для тебя сделает. сетевая компания - это лишь сбытовой канал один из возможных ...и и м как и всем остальным работодателям не выгодно по определению чтобы ты стал богаче и чувствовал себя счастливым потому что тогда ты перестанешь шуршать своими колготками ради отдаленных перспектив.
Я думаю, что ДА! Сужу по себе. Работаю с утра до вечера, для походов в магазин времени нет, а если появится консультант, который сам ко мне прийдет, расскажет о своей продукции и покажет, да еще к тому же эта продукция продается в электронном магазине, почему бы и нет. Зачем мне бежать на рынок, толкаться в очередях, искать нужный мне товар, когда я спокойно смогу заказать его в нете и мне его доставят на дом, это же классно! Уже начала практиковать. Заказала мужу подарок на 23 февраля, себе витамины, парфюмерию и косметику!
нет.. это становиться делать все сложнее и сложнее
Да!!!
Anar Aliyev
будущее скорее вего за лопатой с киркой.... а не то не видать тебе будущего как своих ушей)))