Другие сферы бизнеса

Чьи акции сейчас стоит покупать?

вкладывай деньги в себя: в здоровье, детей, образование
Екатерина Чечко
Лучший ответ
мне кажется Газпром.
Maral Zabirova
В ТОМ-ТО И ВЕСЬ ВОПРОС ---ЗНАТЬ БЫ !!!
но покупать надо
Renat Aubakirov
Это непредсказуемо, можно выйграть и также можно пролитеть, незнаем сами как и действывать ..
Смешно.. . У меня денег нет, а то знал бы. А смешно то, что тут был только один конкретный совет.))))))))))))))
Рауль Агзамов
То что стоит покупать.. не продается
Ерлан Садыков
Газпрома.
Ничьи
Мария Павлова
Энергетика и топливная промышленность.
Семен Синтяев
Счас рецессия во всем мире. Все вкладывают в золото в недвижимость в землю.
в "акции" федерального резервного фонда сша
Берик Абдиев
По истории капиталлизации на первом месте стоят акции Сбербанка. Далее идёт Лукойл. Решайте сами.
Мария Царь
Покупайте свои-Золото недвижимость!
Аня Васина
**lady Sophie**
Росснефть, Газпром, Россал, Норникель.
Андрей Соболев
Фокин Денис а чт отакое россал??? может это руссал??? так он н еторгуется на бирже....и на внебирже тоже
Пока в цене только Газпром
Иринка Орлова
Фокин Денис ты дурочка?
Вероника Шнякина Газпром подешевел за последние 9 месяцев в 3 с лишним раза. Так что, если исходить из принципа "купить дёшево, чтобы продать дорого", то можно попробовать. Только вот удастся ли продать дорого? Лужков сегодня предложил национализировать, как он выразился, "многие отрасли экономики". Так что возьмут и национализируют Газпром к чёртовой матери. А держателям акций по номиналу дадут. А номинал знаешь какой? Он во много раз ниже сегодняшней рыночной цены. В российские бумаги вкладывать очень рискованно.
Газпром
Сбербанк
госпредприятия (автодорожные на перспективу)
предприятия связи-интернета-спутниковое позиционирование

рубль продолжает падать
доллар возможно заменит амеро
золото теряет 18% из-за НДС
автопром не скоро подниметься
недвижимость затягивает налогом на имущество (от рыночной цены)
земля - будут наказывать за неиспользование по назачению
Nursultan Tokpanov
сейчас стоит держаться от акций в стороне
Юля Андреева
Газпром
к 2012 году скорее всего повысятся акции нефтегазовой и золотодобывающей промышленности
Ольга Белик
...террористические.
Sweet Baby #1
Абсолютно ничьи. Подтверждение этого вы скоро увидите, в пределах месяца-двух. Первыми начнут подыматься акции компаний инновационных технологий, а потом уж сырьевых.
Алёна Синякина
Наталья Астафьева какой шахтер интересный...наркоман да еще и умничка,да уж гремучая смесь...
С акциями нужно чуть повременить.
нокиа
российские, ну в общем не американские и не другие, потому как ветер оттуда дует в общем, они эту кашу заварили....
Можно вложиться в спецтранс.

Не важно ск-ко будут стоить доллар с евро, какая будет власть, сколько деревьев спасут в девственных лесах дикой Амазонии, МУСОР ВСЕГДА БУДЕТ, у бедет потребность его вывозить!
лучше не вкладывать деньги сейчас. подождать пару лет, пока кризис пройдет
Алексей Попов
Старый анекдот. "Если не знаешь куда вложить деньги, вкладывай из в пищевую и похоронную промышленность поровну. Прибыль будет либо в одной либо в другой"
из сферы переработки навоза в газ))... серьезно))...
Да не ужели не понятно - Все в тех же нефтяников и газовиков.. .
В связи с кризисом у них упали акции, как и всех.. Но, что у них стало меньше товара.. ?
Газпром!!!!
Майкрасофт
Andrei Sergeev
Интересный вариант - РусГидро. Её акции используют в качестве буферных, во время негативных тенденций у других "голубых фишек". Ввиду хорошей динамики акций, ими вообще очень удобно оперировать на рынке Форекс.
Юля Андреева ой спасибо!!!!я только сегодня узнал что оказывается на форексе торгуют акциями!!!!а я то дурак думал, что там только валютами!!!
это зависит от временного горизонта вложений.
Биткоин
норильский никель, газпром, сбербанк