Другие сферы бизнеса

Важней бабла нет ничего, согласны?

Только не нужно мне гнать там про любовь, дружбу и прочую хре*нь. Что может быть реально важнее денег?
Дарья Попова
есть! -много баблоса
Анастасия Никифорова
Лучший ответ
Дарья Попова Согласен! Это еще лучше!
Здоровье и человеческие отношения не менее важны.
Sayat Ospanov
Может быть, я бы и согласился. если бы знал, что такое это ваше "бабла"... Типо "бл-бла-бла" что-то?
Деньги это только средство. И ты за них можешь купить далеко не все. Представь что ты очень богатый но нахрен парализованный по пояс? И это не лечится. Не поменял бы ты все свои деньги на возможность ходить?
Галина Жукова
Дарья Попова Магии не существует, технологии пока до такого не дошли, Стивену Хокингу вроде и так не плохо. Но в твоих словах есть смысл, конечно бы все отдал за такую возможность, но после бы стал бедным и умер от голода, так что вариант не очень.
упаси Боже болеть! никакие деньги не нужны! только бы быть здоровым! глупость несете!
Дарья Попова Как бы, что бы быть здоровым, нужны деньги, бесплатно тебя лечить не будут.
Работа которая нравится и здоровье вы его не купите!!! А вообще бабло делает людей сволачами не в деньгах счастья
Андрей Егоров
Дарья Попова Работа это и есть деньги, а нравится не нравиться важно конечно, но главное что бы платили побольше!
Андрей Егоров Нет не согласен с вами
Сегодня мне с вами очень трудно не согласиться.)
Елена Дитко
Власть. Но с другой стороны она покупается за деньги.
Марин@ ***
Деньги- это далеко не главное в жизни. Да они нужны для выживание там еда, квартира и т. д. но подумай деньги тебе заменят улыбку матери и отца? Деньги заменят объятия и доверия любимого человека, если ты скажешь что девки ведуться на бабло то они шлюхи и ложи на них больший х**. А скажи деньги заменят поддержку друзей, настоящих друзей скоторыми ты через всё прошёл. Очень сильно сомневаюсь, мне хоть всего 17 лет но я уже давно для себя решила что деньги- это всего лишь то что нужно для выживания! Ни иначе! По сути деньги это мусор, из за денег ссоряться, убивают, обманывают! Это глупо. Может для Вас Кирилл это окажется пустыми словами.. . мне Вас очень жаль.. . Потому что деньги это всё таки не важное, а просто необходимое для жизни и по другому быть не может!
Когда какать хочешь, деньги не спасуют