Другие сферы бизнеса

Где заказать качественную достойную раскрутку сайта?

Где заказать качественную достойную раскрутку сайта? Нужно сделать реально круто. Я хочу, чтобы сайт начал приносить ощутимые для меня доходы. Обращалась к частникам, меня, мягко говоря, просто обманули. В ТОП мой сайт так и не вышел, хотя денег я отдал немало. Кто посоветует хорошую компанию, занимающуюся СЕО-продвижением?
Обратитесь в сервис Раскрутка сайта. Этот сервис существует много лет и его услугами пользуются уже тысячи вэб-мастеров, как любителей, так и профессионалов.
Жанибек Туленов
Лучший ответ
А я знаю массу историй, когда в компании люди обратились, с них взяли в 3 дорога, а затраты на рекламу не окупились. Поэтому я сначала анализ рентабельности рекламы провожу, а потом что-то делаю и тогда гарантированно приносит прибыль реклама. А в компании есть затраты на "офис" "персонал" "оборудование" и им надо как то это отбивать, поэтому ценник будет минимум в 3 раза выше, чем у частника. Если частника выбирать, то просто смотрите его портфолио, кому он уже делал работу, а еще лучше звоните по телефонам его клиентов и спрашиваете про него. Тогда безопасно продвинет. Правда этот вопрос возможно был создан, чтобы рекламировать компанию NeoPulse, тогда я зря подсказываю :) Потому что это уже второй такой вопрос, который я увидел :) Ценник конечно у них на сайте не из дешевых, я в 3 раза дешевле сделаю.
К частникам не советую обращаться, обожглась по полной программе. Один человек не может быть и маркетологом и верстальщиком и еще и сайты продвигать. Школьников развелось много, кто хочет сидеть дома, есть семечки и получать деньги. Попробуйте самостоятельно прочитать про продвижение, можно найти компанию серьезную и при этом полностью контролировать, что они делают - каждый шаг.
Я заказывал недавно у этих ребят toprodvizenie. Дёшево сделали и клиентов получил) Но они брали только за настройку и тесты, а я уже бюджет сам пополнял.
Aлина .......