Другие сферы бизнеса
Если на форексе так мало выигравших, то почему всегда есть желающие рисковать?
Каждый тайно считает себя самым умным. Просто его недооценили. А Форекс расставляет всех по их реальным местам.
Не надо быть народом :)
там все честно
ВСе могут выиграть в эту л оторею
Но это противоречит теории вероятностей
ВСе могут выиграть в эту л оторею
Но это противоречит теории вероятностей
В наперстки сыграть тоже находились желающие. Всегда!
Потому что всем известно, что без труда, не выловишь и рыбку из пруда. Даже если выигрывает только 20%, а 80% проигрывают, это значит, что всего-то нужно входить в 20% лучших, 5 человек на место - это не такой уж и большой конкурс.
Для того, что бы заниматься торговлей на форекс нужны довольно обширные знания. Эти знания можно получить сейчас в интернете без проблем, как это было у меня. Перед тем, как начать торговать в плюс, я слил несколько депозитов в общей сумме около 7000$ за 4 года. Сливал в основном по своей вине - знаний вроде было уже достаточно, но не хватало дисциплины и опыта, и спешка тоже повлияла, всё время казалось, что не успею за трендом или наоборот, думал, что тренд идёт на спад и открывал ошибочные позиции. Бывало терял деньги из-за недобросовестных брокеров. Последние полтора года получается более менее прибыльно, хотя я ещё не считаю себя каким-либо гуру форекса. Выбор брокера тоже немаловажен. Не советую торговать только у одного брокера. Лично я выбрал двух самых, на мой взгляд адекватных - https://www.fortfs.com/?65baaec \ https://grandcapital.ru/?note=462277. У каждого из брокеров использую разные стратегии.
Это азарт, победитель получает всё, возможность жить в своё удовольствие, и многие готовы рисковать, но что-бы Ваш шанс на победу был выше, нужны знания, которые можно получить на larson holz, отзывы можно почитать: http://bazarvoice.ru/company/larson-and-holz/feedbacks/