Очень простой заработок в Интернете, это Заполнение Анкет и Опросов с социологическими и маркетинговыми исследованиями. (В конце статьи по ссылке см. список сайтов.)
С этой работой может справится любой взрослый ответственный человек. Но Вы можете не подойти по конкретным параметрам и тогда Вам будут очень мало присылать анкет и приглашений.
То есть самое главное в этом виде заработка это правильно заполнить свою собственную анкету при регистрации. Понятно, что если Вы в анкете напишите, что у Вас низкий заработок, нет машины, не ездите за границу, не имеете iPod, iPhone и плазму, то Ваше мнение никому не интересно и никаких анкет Вам не пришлют.
Так что подумайте хорошенько, как надо правильно заполнить свою собственную анкету при регистрации. Помните, что маркетологи в основном интересуются не олигархами и миллионерами, а платежеспособными представителями среднего класса.
Если сумеете правильно смоделировать свою анкету, то приглашения Вам могут приходить хоть каждый день (зависит от сайта, см. список в статье).
Другие сферы бизнеса
есть ли возможность реального заработка в интернете, кроме кликов и платных переходов по сайтам? есть что-то реальное?
А что реального ты можешь сделать кроме кликов и переходов, что бы реально получать за это оплату?
Скажи хоть примерно, я укажу путь.
Bahti Abu
статьи переписывать своими словами например.
Bahti Abu
ну может еще что-либо есть о чём я незнаю, для этого собственно и спрашиваю
Халявы нет !!!ПЛАТИТЬ за ВСЕ !!!
Соглашусь, халявы нет! Но у каждого человека есть какие либо знания, жизненный опыт. А любые знания можно монетизировать, если знать как. Если будет интересно как, можете написать мне https://vk.com/senchenko_yaroslav , либо послушайте это http://vk.cc/3YpVyR
Вот здесь попробуйте http://vk.cc/3ZiQcJ
НЕТ