Сейчас есть уже технологии, более надежные, чем ПАММ.
Например, можно подписать свой торговый счет на автоматическое копирование сделок успешных трейдеров. Для такого вложения денег на Форексе самое главное, это научиться выбирать успешных трейдеров, просматривая историю их торговли и рейтинг.
Этот заработок самый легкий на Форексе, так Вам не нужно уметь прогнозировать поведение валюты. Плюс к этому, это достаточно надежный вид заработка, так как при автоматическом копировании Вы не отдаете свои деньги трейдеру в доверительное управление, как это имеет место в ПАММ. Ваши деньги остаются на Вашем торговом счету и Вы не теряете контроль над ними.
Суть автоматического копирования сделок успешных трейдеров заключается в том, что после того, как Вы подпишитесь на копирование сделок какого-нибудь успешного трейдера (или нескольких трейдеров), как только этот трейдер купит или продаст какую-нибудь валюту, так тут же на Вашем счете произойдет то же самое, только с масштабированием, которое Вы установили (то есть Вам не нужно иметь столько же денег, сколько их имеет успешный трейдер). Разумеется, в любой момент Вы можете отменить такую подписку на копирование или корректировать результат действий успешного трейдера.
Очень большой выбор успешных трейдеров с хорошим мониторингом и рейтингом можно найти в системе ForexCopy у брокера ”Инстафорекс”, а также в системе CopyFX у брокера "Робот-Форекс". У последнего можно для тестирования сделок успешных трейдеров подписать не реальный счет, а свой демо-счет.
Источник: Использование актуальных чужих стратегий трейдеров на своем реальном счету.
Другие сферы бизнеса
Кто зарабатывал на ПАММ счетах? Поделитесь историями. Реально ли остаться в плюсе? Каких брокеров выбирать?
Не советую туда соваться.
Вы свои деньги никак не контролируете.
Лучше торгуйте сами.
И, конечно, не на форексе.
Вы свои деньги никак не контролируете.
Лучше торгуйте сами.
И, конечно, не на форексе.
Я в Альпари памм счета раньше выбирала, но года два назад начала пользоваться сервисом копирования сделок, по моему это гораздо удобнее в плане выбора подходящих рисков для инвестирования _roboforex.ru/investment/investors/?a=vnxx
советую посмотреть у instaforex. я сам пару раз вкладывался в памм. главное выбрать хорошего управляющего. для этого мониторинг есть. в принципе и заработать можно. но я предпочитаю сам контролировать что делаешь. а ещё у инсты, кстати, новый сервис - инстакредит. похож по замыслу на памм, но деньги вложенные в случае чего возвращаются.
торгуй сам. разочарований будет меньше. ))) тем более если входить в рынок 3-5% от депо, ты его вряд ли сольешь. Да и сложного там не чего нет при наличие денег
в плюсе реально остаться, посмотрите ПАММ у брокера liteforex я торгую у них, правда сам не инвестирую, но слышал что получают прибыль неплохую инвесторы