Другие сферы бизнеса

можно ли в 14 лет в интернете заработать деньги?

Здравствуйте, мне 14 лет, и хотелось бы зарабатывать уже деньги самой. Можно ли заработать деньги через интернет? Если да, то подскажите как, пожалуйста
Ром4Ик ***
Без вложения своих денег самой легкой работой в Интернете считается Серфинг.
Работа не требует от Вас никаких знаний, умений и талантов. Работа подходит любому, от школьника до пенсионера.
Татьяна Мусякаева
Лучший ответ
можно но нужны определеные знания и навыки
в интернете деньги зарабатывать нельзя
это не работа
Евгений Кунц
Можно, могу предложить поиск клиентов, которым нужно сделать сайт или разработать вебдизайн. Оплата от 100$ за клиента.
Косметику продавать.
Igor T
Можно - на фрилансе например.
да
Nikos Eustathidis
Буксы так называемые, за вечер несколько десятков рублей можно сделать, грубо говоря интернет и телефон оплачивать можно, так же можно копить и выводить потом.
Пожалуй самый лёгкий но монотонный заработок
в интернете можно и с 10-ти лет зарабатывать - никто же тебя не видит, а вот на завод берут только с 16-ти
На ютуб
Bobbs Ян
Вообще да реально, если подойти грамотно к месту где зарабатывать! Вы можете пахать 24 часа в сутки и подзаработать гроши и геморрой, а можете за тридцать минут отгребсти 10 000 - 50 000 руб. Это не надувательство, так как я сам при любой возможности играю на slots-win.su и у меня выходит выводить в среднем по 30-80 000 в неделю, при депозите от 2 до 5тыс.. Так себе конечно заработок, опять же когда повезёт, бывает и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с огромным плюсом, это совсем замечательно.