Другие сферы бизнеса

существуют ли прибыльные стратегии на БО?

net
Aisara Kozhakhmetova
Лучший ответ
.
существуют ли прибыльные стратегии на БО: Обычный Фингер-Эффект Метода Квантового Морского Конька!!!

Да, существуют. И очень много. Там проблема не в нехватке прибыльных стратегий, а в правильном построении торговой системы на базе прибыльной стратегии.

Дело в том, что на базе прибыльной стратегии можно построить бесконечное число как прибыльных, так и убыточных торговых систем.

Например, в стратегии равной доли на ставку, Вы можете использовать и такие доли, которые среднестатистически дают прибыль и можете использовать такие доли, которые ведут к разорению. Хотя стратегия равной доли на ставку считается самой эффективной, так как в серии выигрышей Вы увеличиваете свой депозит в геометрической прогрессии, а в случае серии проигрышей Вы эффективно сокращаете убытки тоже в геометрической прогрессии.

Вы можете, например, воспользоваться этим бесплатным Калькулятором бинарных опционов для расчета оптимального размера ставки на бинарных опционах для стратегии равной доли, чтобы по графику определить, какие доли среднестатистически дают прибыльные торговые системы, а какие доли соответствуют "зоне бинарного лоха".

Чтобы затем убедиться, что одна и та же стратегия равной доли может давать и прибыльные торговые системы и убыточные торговые системы, Вы можете использовать этот бесплатный Генератор Сценариев Бинарных Опционов для постоянной доли ставки. Введите в него прибыльную долю ставки, полученную в калькуляторе бинарных опционов и убедитесь, что большинство генерируемых сценариев прибыльно. Затем введите в этот генератор значение доли ставки из "зоны бинарного лоха" и убедитесь, что большинство генерируемых сценариев будет убыточным.

Мало того, даже на базе убыточных стратегий можно создать прибыльные торговые системы, если, разумеется, не играть бесконечно долго и вовремя выскочить из игры.

Например, на базе такой классической убыточной стратегии, как простая стратегия Мартингейла, можно создавать прибыльные торговые системы с правильным временем вывода заработанного капитала, чтобы к моменту потери базового депозита, Вы успели вывести более одного депозита. Можете посмотреть этот бесплатный Генератор Сценариев Бинарных Опционов для простого типа стратегии Мартингейла, чтобы понять, когда нужно выскочить из игры.
Алсу Нуриева
Существуют. Создать собственного "брокера" и собирать деньгу с ничего не подозревающих трехкопеечных спекулянтов.
Конечно существуют!
Есть подробное видео на Ютубе, всё объясняющее.
Прибыль на бинарных опционах https://www.youtube.com/playlist?list=PLWsmuUjaAdEwFNduTpI88Vw7LwpEJgVDs
конечно есть
Василий Дугин вот сайт реально помог
fx-strategy.info