Другие сферы бизнеса
С чего начать, если хочу попробовать себя в форексе? (пока что начал лишь с вопроса)
Выберите брокера и откройте демо-счет у него. Дальше начнётся ваше обучение, которое может занять не один месяц. Потом кладите сумму, которую не жаль потратить, и торгуйте.
Сергей Ковалёв
Как понять выберите брокера, это человек или на сайте где-то можно зарегистрироваться? Я пока что дуб в этой терминологии), пойми меня правильно)
.
По азам Форекса есть очень хорошие БЕСПЛАТНЫЕ Вебинары.
Проходят каждый день по несколько вебинаров по рабочим дням. Через 4-5 недель повторяются, но уже в другое время дня, чтобы было удобно тем, кто не смог посмотреть предыдущий раз из-за неудобного времени. Продолжительность каждого вебинара около одного часа.
Ведут вебинары опытные специалисты. Им можно задавать вопросы (письменно) прямо во время вебинара.
Советую посмотреть список текущих ближайших вебинаров, выбрать нужную тему и записаться на вебинар. Потом в нужное время включить компьютер, надеть наушники и подключиться к просмотру.
С цыганами поговорите на эту тему
Сергей Ковалёв
думаешь форекс фуфло?
для начала спустить все имеющиеся бабло, ну а потом думать куда пойти работать.
тяжелая эта работа, целый день у монитора, весь в внимании и ожидании, ну если еще молодой, то можешь попробовать, но не всем это подходит, работа нервная, эмоциональная, требует большой работы над собой, исправлению своих недостатков - страха, жадности и т. д.
на форексе зарабатывает 1 человек из 100..так что решай сам.
Сергей Ковалёв
торговал там?
начать у нормального брокера и много-много-много учится... я тут играла и училась, немного выводила https://www.alfa-forex.ru/ru/education.html
Любой интернет форекс центр
Финам
втб24
альфа-банк
втб24
альфа-банк
Финам
втб24
альфа-банк
втб24
альфа-банк
goforex.info грамотное предложение. все четко и понятно