Гуманитарный, социально-востребованный бизнес на деньги из Центра занятости :)
(Подайте идейку, а?)
Другие сферы бизнеса
Подайте идею для открытия своего дела?
Преподавание редкого языка.
Ныне в Питере я знаю на преподавании Греческого делают огромные бабки.
Английский/немецкий/французский/испанский сильная конкуренция, а какой нибудь Финский, Хинди и тому подобное можно неплохо поднять.
какой мой процент за бизнес-идею?
Vuqar Memmedov
100%
100% действенный бызнес, инфа за 1000р на payeer P12147733
Vuqar Memmedov
откуда вы беретесь со своими ссылками???
Маргулан Батырбеков
Я могу таких бизнесов стопроцентных тысячу штук написать, 10 рублей за каждый!
Если хочешь свое дело открыть - то открывай в той сфере, где понимаешь больше всего. Например, шаришь в шитье - открывай ателье. Хороший организатор - становись тамадой. И так далее. Примеров сотни - все зависит только от тебя. И от твоего капитала.
Гуманитарный бизнес? Различные юридические услуги - к примеру, нотариальные. Впрочем, тут свои нюансы.
И что значит "Социально-востребованный, гуманитарный"? Любой успешный бизнес априори является таковым, ибо если твое дело не нужно людям, то оно прибыль приносить не будет.
Вообще, я бы посоветовал тебе не открывать свое дело, а вложить деньги в уже существующий бизнес. Таким образом, все сложности возлагаются на твоего бизнесмена, а ты получаешь пассивный доход. Риски есть, конечно, но ведь если ты откроешь свой бизнес, они никуда не денутся.
Можешь написать мне в личку, если хочешь. Поговорим на эту тему.
Vuqar Memmedov
спасибо. Инвестировать в чужой бизнес - нынче рискованно.
Ангелина Нурматова
Свое дело тоже рискованно заводить. Особенно в нынешнее время, время кризиса. Тем более, когда многие ниши уже заняты, и конкуренция большая. Лучше тогда "помочь" одному из предпринимателей, и вместе извлекать профит.
А город какой, кто деньги выделяет? есть идея по открытию бизнеса, импортозамещение. Возврат средств в течении года.
Vuqar Memmedov
деньги дают в любом центре занятости Российской Федерации. При написанном бизнес-плане. дают в районе 80 тыс. руб.
Пробовали ли Вы зарабатывать через сервис монетизации ссылок AdFl - adf .ly/1Udp4k (Нужно убрать пробел перед точкой)
Сервис который платим деньги за каждого посетителя активирующего ваши короткие ссылки. Действие ссылок - пожизненно.
(т. е. созданная однажды ссылка через сервис приносит доход на протяжении всего существования сервиса)