.
Да, можно! Но это не так просто, как кажется на первый взгляд и как утверждает реклама.
На бинарных опционах две основные проблемы:
1.
Нужно повышать долю своих правильных прогнозов.
Большинство людей на бинарных опционах занимается угадыванием, куда пойдет цена валюты. Типа подбрасывают монетку, если выпадает орел, то значит цена пойдет вверх, если решка - то вниз. При таком подходе вероятность верных прогнозов будет всего только 50%. Это приведет к сливу всего капитала.
Поэтому, чтобы работать на бинарных опционах, нужно хоть немножко уметь прогнозировать поведение цены валютных пар.
Расчет минимальной вероятности прогноза на Бинарных Опционах. Если Ваша вероятность правильных прогнозов всего 50%, то Вам нечего делать на бинарных опционах.
2.
Нужно правильно рассчитывать долю депозита, которая используется на каждую ставку.
Расчет оптимального размера ставки на Бинарных Опционах. Если Вы используете неправильный размер ставки, то Вы рискуете попасть в "Зону Бинарного Лоха", где Вы гарантировано теряете все Ваши средства, хотя чисто случайно сначала можете и что-то заработать.
.
Если эта тематика интересует на полном серьезе, то можете здесь почитать, как правильно нужно зарабатывать на бинарных опционах: Главная Финансовая Стратегия заработка на Бинарных Опционах.
Если интересуют методы прогнозирования цен рыночных инструментов, то в Интернете полно этой информации. Например, у того же АйКю Опшн есть БЕСПЛАТНОЕ обучение методам прогнозирования цен на Бинарных Опционах.
Здесь можно почитать про Основы Торговых Систем на бинарных опционах.
.
Другие сферы бизнеса
Можно ли заработать на IQ Options и как?
На ай кью никогда не торговала! поэтому мне сложно говорить о том, зарабатывают ли там люди... отзывов в интернете много всяких..
Я проверила брокера бнбоптион, осталась довольна, торгую у него, пока все получается_)
я побывал и слил, торгую только на форекс, теперь если захочу попробовать, то только у кого есть лицензия или хотя бы подал документы в ЦБ
Нет, ты просто вкладываешь хрен знает куда деньги....
А заработка 0! Туда не ходи! Это разводилово!
Лучше пойди на улице по работай, либо устройся на удалёнку.