Другие сферы бизнеса

минимально сколько реальних денег нужно вложить в форекс

.
Формально, достаточно всего $1. Есть такие брокеры, у которых можно открыть центовые счета, где минимальный депозит всего 1 доллар. Вот, например, некоторые из таких брокеров:

1. брокер ”Инстафорекс”.

2. брокер "Робот-Форекс". (Тут новичок может получить бесплатный бонус $30 на только что открытый реальный счет.)

3. брокер "ФорексФоЮ".
.

Но реально с одним долларом на Форексе делать нечего. Новичку лучше начинать с суммы в несколько десятков долларов, хотя бы с $20-$30.
.
Aiganym Maratova
Лучший ответ
.. 1 00 :)
А почему не на ММВБ?
Лазым Наджафов
Проиграть?
40 штук баксов лишние есть - действуй.
много
Жанна Тигиева сколько много?
А почему в форекс?

Вы что-нибудь слышали про Официальные Легальные Биржи?
Например, про Московскую биржу...
Алмаз Кабылов
Владимир Никифоров форекс это официальный легальный рынок обмена валют, если вы не знали....
Можно вообще ничего не вкладывать... Каждый приличный брокер в том или ином виде предоставляет новым клиентам весьма неплохие суммы в виде бонуса для начала торговли... Зуб даю, что такие бонусы были в Инстафорекс, сумма в районе ~100$, cвободный вывод прибыли. Я так начинал. И благодаря этой самой первой прибыли до сих здесь торгую, не вложив в форекс ни копейки! Одним словом, крутая штука!
Минимальный лот на форексе 100000 долларов. Можешь работать с кредитным плечом, тогда сумма нужна будет меньше, но нужно учитывать, тот факт, что чем больше размер кредитного плеча, тем выше риск потерять свои денежные средства...
Насколько я помню, минимальный капитал для входа на Форекс - 1000 долларов
Юра Новиков
Нужно или можно? Крупные брокеры (типа Альпари) готовы принимать любые суммы - все равно они на вас заработают =)