Другие сферы бизнеса
Я собираюсь изучить форекс. Нужно ли мне знать банки которые есть там, географию знать? И что ещё я должен знать
Это под силу только действительно крутым. Позанимайся У-Шу лучше.
просто отдай мне свои деньги
для тебя это будет как будто ты сыграл на форексе
а для меня польза
С какой суммы хочешь стартануть? ))
Лучше знать когда и в какое время что то купить и что то продать из акций через брокера.
А так как там игроки сидят, то все хотят снимать сливки. А для этого нужен опыт и интуиция.
Лучше пробуйте в МЛМ. Риска гораздо меньше. Среди настоящих и рейтинговых.
В случае проигрыша на Форексе у вас останется пустой воздух. А в случае возможного проигрыша в МЛМ у вас остается хорошая продукция и готовая команда на другую компанию или несколько.
https://youtu.be/XY_tjeABnw0
Тебе нужно знать одно, пойдёт ли цена и в какую сторону, вот и всё,тебе нужно смотреть на перёд, знать будущее
1.Знай свой риск, когда входишь в рынок (это первоначальное значение Stop Loss);
2. Делай свою прибыль кратной первоначальному риску, давая расти прибыли (не закрывай позицию раньше, чем предусматривает система);
3.Знай мат. ожидание своей системы – периодически тестируй и вноси коррективы.
Прежде всего ты должен знать, что чудеса бывают только в сказках.
Вряд ли-к примеру положение как в данный момент в США .От непогоды. Часовые пояса-на листе. По GMT.И уровень установки по удаленному. Там где часики -2 и 4 мин Buy.
Не верю этому форексу