Другие сферы бизнеса

Подскажите, как еще можно заработать в интернете, кроме кликанья и чтения почты?

Просто появились свободные средства, хотела бы попробовать. Так, чтобы... нуууу... рублей по 200 в день.
Про форекс начиталась. Это не моё.
.
Вы ведь в школе писали сочинения и изложения?

Верно?

А раз так, то подумайте про такой заработок, как Копирайтинг и Рерайтинг.
Копирайтинг, это написание коротких статей на определенную тему.
Рерайтинг, это переписывание какой-нибудь статьи своими словами.

Если интересна эта тема в качестве просто подработки, то смотрите про Заработки на создании статей для сайтов заказчиков.

Работа не тупая, развивает интеллект и эрудицию. Специалисты по созданию небольших статей для сайтов в Интернете достаточно востребованы на рынке труда.

Сайтов становится всё больше и больше, но, для их раскрутки, сайты нужно наполнять не тупо скопированными с других сайтов текстами, а своими текстами. Поэтому услуги копирайтеров и рерайтеров очень востребованы.

Причем, востребованы услуги самого разного уровня. От простых описаний товаров и отзывов о товаре или услуге до серьезных статей по какой-нибудь очень узкой специализированной тематике.

Поэтому копирайтерами и рерайтерами подрабатывают все кому не лень, все кому есть что сказать по какой-нибудь теме, проблеме, явлении или просто о каком-нибудь товаре, услуге, путешествии, городе, человеке, кинофильме, песне и т. п. От школьников, пенсионеров и домохозяек до узких высокопрофессиональных специалистов.
.

.

.



.
Для начала можете ознакомиться с этими бесплатными обучающими материалами, чтобы решить, подходит ли Вам этот вид заработка в Интернете.

.

.

.

.
Лариса Файзуллина
Лариса Файзуллина
84 552
Лучший ответ
Если умеете что-то вроде программирования или бухгалтерии, то этим и зарабатывайте.
А если нет, то только свой интернет-бизнес открыть. Варианты - интернет-магазин, лендинг и т. д.
Торговля, можно продавать товар или услуги и получать свой процент, можно запросто 50-100 тысяч зарабатывать, если нишу хорошую выбрать.
А так статьи еще пишут для сайтов, но это 100-1000 рублей в день, в зависимости от уровня профессионализма. Я лично сайты делаю уже 9 лет, ну и торгую товарами и услугами за процент, выходит неплохо.
Leonid Ebergardt
Leonid Ebergardt
41 347
Макс Колмыков О! может и мне сделать... сделаете?
Попробуй изучить тему HIYP, но там насколько интересно, настолько и рискованно
А лучше всего - освоить какую-нибудь нормальную интернет-профессию и делать что-то за реальные деньги
Попробуй попечатать статьи...
Макс Колмыков Спасибо. Мне бы, что попроще
Посмотрите тут http://rabota-kopirajterom.fotobufer.ru подробная инструкция, все разжевано до мелочей. Подойдет для домохозяек, для тех кто в декрете. Ну и для талантливых людей.
&&
<<<<< >>>>>
335

Похожие вопросы